» » Плакучая ива (2018)

Плакучая ива (2018) смотреть онлайн

Плакучая ива (2018)
HD

Плакучая ива (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

История, как известно, процесс цикличный и то, что люди не успели сделать в свою эпоху придётся завершать их потомкам. Эта история началась во времена окончания русской империи, тогда в пучине переворотов и войн Мария Шувалова - известная актриса той эпохи, не смогла получить своего счастья в любви. Тогда все закончилось смертью, которая была напрасной для погибшей. Душа той женщины долго путешествовала, пока через сотню лет не досталась дальней родственнице Екатерине. Девушка с ребёнком вернулась на свою малую родину, где ей досталась должность в городской администрации. Там она старается помогать всем жителям городка, нуждающимся в этой помощи. Но родные края встретят героиню не только ответственной профессией, но и загадками её происхождения. Именно здесь продолжится история несчастных женщин из рода Шуваловых и только от самой Екатерины будет зависеть сможет ли она преодолеть невезение своей дальней родственницы или продолжит тенденцию.
Смотреть фильм Плакучая ива (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Никулина Марина
    Никулина Марина
    Гости
    28 августа 2018 13:25
    0
    Я очень придирчивый зритель: ещё по трейлеру могу понять, о чем фильм и разочароваться в нем. Поэтому последнее время смотрю сериалы по принципу: если первая серия не зацепила, не стоит тратить своё время. Этот сериал хорошо пошел: история двух женщин разных поколений очень быстро увлекает. Главная героиня - действительно как плакучая ива: под натиском проблем только гнется, не ломается!
  2. Ольга Ивлева
    29 августа 2018 10:38
    0
    Я не большая поклонница Снаткиной, мне она кажется одинаковой во всех образах. Хотя сюжет интересный (пусть и давно освоенный). Сама тема завершенного гештальта цепляет, хочется, чтобы у героини все стало наконец хорошо, потому что плохо уже было. Смотреть можно.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн