» » Садовое кольцо (2018)

Садовое кольцо (2018) смотреть онлайн

Садовое кольцо (2018)
HD

Садовое кольцо (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Долгое время Вера Смолина очень сильно заблуждалась в собственном благополучии. И немудрено, ведь вокруг царили понимание, забота и любовь близких, на горизонте вообще не было каких-либо негативных явлений. И все-таки девушке вскоре доведется узнать изнанку той жизни, нормальную сторону которой она воспринимала как данность. В один несчастный для Веры день пропадает её любимый сын Илюша и после этого героиня погружается в реальность. Первые попытки отыскать мальчика по горячим следам вообще не приносят никаких результатов и не дают никакой ясности. От былой отзывчивости родственников не осталось и тени, мало кто из них верил в перспективность дальнейших поисков ребёнка. Тогда несчастная мать решается на собственное расследование, и для начала ей приходится снять со своих глаз "розовую пелену". Не очень приятно ей было осознавать, что вся окружающая действительность была лишь декорацией и реальность намного более жестокая, чем можно было представить.
Смотреть фильм Садовое кольцо (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Галина Ломоносова
    Галина Ломоносова
    Гости
    12 августа 2018 22:03
    0
    Муть полная этот сериал.
  2. Светлана
    Светлана
    Гости
    16 августа 2018 13:15
    0
    Сериал начинался, как довольно неплохой и даже интересный детектив, но несмотря на хорошее отношение к Розановой, ее героиня раздражала больше всех. Слишком много пошлости, а потом детектив стремительно скатился в мелодраму, тоска. От нечего делать досмотрела. Но конец не разочаровал.
  3. Гала
    Гала
    Гости
    23 августа 2018 09:37
    0
    Любимые актеры и просто красивые люди. От Ирины Розановой в роли русской американки просто в восторге. Но здесь я необъективна - очень люблю эту актрису. Первые 2 серии смотрела с удовольствием. Потом интерес спал. Досмотрела просто фоном на вечерних посиделках. Градус пошлости порой зашкаливает. С детьми смотреть не стала бы.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн