Оттепель (2013) смотреть онлайн

Оттепель (2013)
HD

Оттепель (2013) смотреть онлайн сериал полностью в качестве hd 720 1080

Порой судьба преподносит странные варианты развития карьеры. Виктор Хрусталев работал в советские времена кинооператором и дружил со сценаристом Константином Паршиным. Однажды через некоторое время после совместной гулянки Виктор узнал о трагической гибели талантливого и молодого друга. Эта трагедия свела его с ещё одним другом усопшего Егором Мячиным, режиссёром по профессии. Егор сообщил, что недавно Костя оставил ему сценарий и предложил вместе над этим поработать. После того, как они рассказали об идее нового фильма руководству, новоиспеченные товарищи получили согласие, но только после выпуска другого фильма, съёмки которого уже начались, но были прерваны. Виктору удаётся решить вопрос, чтоб именно Егор занял кресло режиссёра этой картины, чтоб они могли совместно поработать до того как займутся своей целью. Молодые люди знакомятся со студенткой по имени Марьяна, независимо друг от друга, но пока девушка начинает встречаться с Виктором. Как это скажется на совместной работе...
  • Год:
    2013
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Валерий Тодоровский
  • Актеры:
    Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова
Смотреть сериал Оттепель (2013) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наташа
    Наташа
    Гости
    12 августа 2018 18:53
    0
    Несколько раз уже смотрела этот фильм. Добрый какой-то, светлый, несмотря на некоторые и тяжелые события в жизни героев. Киношный мир изнутри – мне всегда это нравилось. Михаил Ефремов, Евгений Цыганов – одни из моих любимых актеров. Впервые в этом фильме увидела новые имена – Анну Чиповскую и Викторию Исакову, их образы гармонично вписались в советскую эпоху. И очень понравилась мелодия, песня «Оттепель», красной нитью прошедшая через весь сериал. Советую для тихого воскресенья!
  2. LosSabtos126
    Посетители
    13 августа 2018 21:38
    13
    Мы с женой не так давно смотрели этот фильм и нам он очень понравился. Сначала я думал что фильм бабские сопли, но когда стал смотреть мне и самому он очень понравился. Даже мысль в голову пришла что надо пересмотреть.
  3. Светлана
    Светлана
    Гости
    15 августа 2018 19:41
    0
    Это одна из лучших работ Тодоровского. Обалденное музыкальное оформление и саундтрек от Меладзе. Сериал о богемной жизни киношников. Высокие отношения бывших супругов Исаковой и Цыганова. Жесткий режиссер на площадке (Ефремов) и подкаблучник дома. Героиня Чиповской влюбляет в себя не только главных героев, но и зрителя.Обалденный тонкий юмор одновременно с драмой и несчастной любовью. Сериал хочется пересматривать. Красивая картинка и хороший сюжет. Ценителям - обязателен к просмотру и пересмотру.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн