» » Красные браслеты (2017)

Красные браслеты (2017) смотреть онлайн

Красные браслеты (2017)
HD

Красные браслеты (2017) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Города приморья ежегодно встречают массу ребят разных возрастов в свои курорты, санатории или лагеря. Но это здание, которое издалека именно к такой категории можно отнести, несёт под собой более глубокий смысл и намного меньше веселья. Сюда тоже доставляют только детей, но их объединяет нечто большее, чем желание совместно провести отличный отдых. Здесь встречаются дети, чтобы получить лечение, но не от рядовых болезней, а от серьёзных, которые повлияют на дальнейшую судьбу каждого из них. Здесь оказываются дети, страдающие от рака и ждущие ампутации конечности, юные пациенты с серьезными травмами, которым придётся делать операцию и долго восстанавливаться. Но некоторые из них научились брать лучшее даже от этой безысходности и находить способы жить дальше, не падая духом. Невзирая на болезни и перенесенные операции эти парни и девочки сплотились под общие знамёна и начали строить в этих стенах настоящую жизнь со всеми её взрослыми атрибутами.
Смотреть сериал Красные браслеты (2017) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Полина Каткова
    14 августа 2018 05:28
    0
    Сериал русско-украинский, снят совместно. Прототипом явился сериал, снятый ранее в Испании.
    Герои по сюжету – подростки, находящиеся в корпусе больницы для тяжело и смертельно больных. При просмотре фильма в душе зрителей сталкиваются сочувствие больным и жизнеутверждающая борьба героев за счастье. Жизнь – главная ценность, которую важно наполнять своим внутренним светом и за которую стоит бороться. Просмотр не оставляет равнодушным: тема всегда актуален, сюжет насыщен, актёры хорошо справились. Заслуживает внимания.
  2. Инна
    Инна
    Гости
    21 августа 2018 08:53
    0
    Вот, когда у вас все хорошо и вы одеваете корону себе на голову, начинаете думать, какой вы герой и молодец, просто необходимо смотреть этот фильм. О дружбе, любви, боли, страданиях. Фильм о лучших людских качествах, которые мы растеряли по нашим дорогам.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн