» » Цена жизни (2013)

Цена жизни (2013) смотреть онлайн

Цена жизни (2013)
HD

Цена жизни (2013) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Принято считать, что уж врачи и их семьи могут вообще не болеть. Но случается и обратное, например семья врача Ильи Шагина разрушилась в один момент из-за преступной халатности его коллег. Часто бывает, что женщины умирают при родах, но Илья уверен, что его супругу можно было и спасти. Но чем сильнее он стремится вникнуть в тонкости этой ситуации, тем настойчивее его стараются в неё не впускать. В итоге на него даже было сфабриковано некое уголовное дело. Попав за решетку, Шагин времени впустую терять не стал, а предпочёл вникнуть в законодательство касательно своего вопроса. Имея чёткую цель, человек не замечает времени и не считает его потерянным. Так что, по возвращению к нормальной жизни наш герой решает помогать тем, кто попал в схожую с ним ситуацию и стал жертвой подобной преступной халатности, а таковых оказалось не слишком-то и мало. Помогая другим Шагин не забывал и о смерти своей жены, постепенно подбираясь все ближе к истине.
  • Год:
    2013
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Вадим Островский
  • Актеры:
    Константин Лавроненко, Грегори-Саид Багов, Алиса Богарт, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов (III), Анна Попова
Смотреть сериал Цена жизни (2013) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Максим
    Гости
    13 августа 2018 14:46
    0
    Потрясающий актёрский состав. Смотреть фильмы с Лавроненко - одно удовольствие. Тем более когда в фильме затрагивается настоящая, житейская история - врачебная халатность. Очень захватывает сюжет, а развязка оставляет много мыслей для размышлений..
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    13 августа 2018 22:01
    0
    Недавно посмотрела сериал "Цена жизни" с замиранием сердцем. Молодцы люди, которые несмотря на трудности, остаются такими же. Переживала за героев. Сюжет с одной стороны прост, а с другой мужчина ищет истину в смерти своей жены. Рекомендую всем, кто разбирается в настоящем кино.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн