9 месяцев (2006) смотреть онлайн

9 месяцев (2006)
HD

9 месяцев (2006) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Беременность - это обуза или великая радость для любой женщины? Вопрос очень жизненный и каждая его для себя решает индивидуально, ведь некоторые девушки ждут беременности, как подарка на новый год, кому-то она достается нежелательно, а кто-то беременеет ради денег. Все эти типы девушек и женщин рано или поздно оказываются в палатах родильных отделений. Здесь может оказаться и будущая суррогатная мать, уже мечтающая оставить малыша себе, и девушка, которую ожидает воспитание ребёнка в-одиночку. Некоторые мамочки проводят в подобных палатах лишь несколько дней, а кому-то приходится провести в больнице и большую часть срока беременности, если что-то идёт не как положено. Здесь врачи становятся не только спасателями, благодетелями, но и наставниками и психологами. Но самыми главными помощниками и мотиваторами друг для друга становятся сами их соседки, которые понимают друг друга как никто другой и проживают те же самые ощущения и впечатления.
Смотреть сериал 9 месяцев (2006) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Наталья
    Гости
    13 августа 2018 19:39
    0
    Я как мама двоих малышей очень люблю этот сериал!) Ведь в нем все показано как оно есть! Беременности у всех проходят по-разному, и очень интересно наблюдать за этим и сравнивать свои ощущения в похожих ситуациях!
  2. Надежда Павлова
    Надежда Павлова
    Гости
    21 августа 2018 22:56
    0
    У этого сериала прямо-таки звездный состав. Именно поэтому решила посмотреть - и затянуло.. Подшучивания и сплетни на работе, высокий профессионализм врачей - всё как в жизни. А уж о мамах в сериале и говорить не надо - каждая из нас может рассказать историю, похожую на сценарий фильма. Жизненно и хорошо снято.
  3. Ольга
    Ольга
    Гости
    23 августа 2018 11:45
    0
    Как я люблю этот фильм... Много разных судеб, но всех объединяет одно - родильный дом. У каждой женщины своя история, у кого-то трогательная, у кого-то жестокая. Следуя сюжету фильма, хочется, чтобы в конце у каждой мамы жизнь сложилась в счастливый пазл.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн