» » Любовь по приказу (2018)

Любовь по приказу (2018) смотреть онлайн

Любовь по приказу (2018)
HD

Любовь по приказу (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Карьера молодой артистки театра Варвары набирает ход, а девушка уже вполне убеждена, что может назвать себя счастливой и полностью удовлетворенной. Кроме успехов на театральном поприще у Варвары уже есть и надёжный любящий супруг и здоровый любимый сынок. Девушка мечтает о том, чтобы так было всегда, но вскоре её ожидают значительные изменения в жизни. Во время одного из спектаклей Варю замечает известный режиссёр и, впечатлившись её игрой, сразу же предлагает ей играть в его театре. Актриса без промедления соглашается. После этого события её жизни понеслись как картинки в калейдоскопе. Началось все с того, что у неё на глазах погиб любимый муж, а вскоре выяснилось, что он не был человеком, за которого себя выдавал. От жены у него было немало секретов в связи с его истинной деятельностью. С момента его гибели прошло не так много времени, а к ней уже наведались сотрудники КГБ и обвинили в сговоре со своим супругом, который хотел сбежать из страны.
Смотреть фильм Любовь по приказу (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инна
    Инна
    Гости
    29 августа 2018 13:30
    0
    Как тут не вспомнить "судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Никогда не знаешь, что тебя ждет. И, самое страшное, что как правило от тебя мало, что зависит. Успешная, молодая, красивая и столько проблем сразу. На мой взгляд, мрачный фильм. Да, мы так жили, но не хочется возвращаться туда...
  2. Наташа
    Наташа
    Гости
    14 сентября 2018 18:29
    0
    Очень сочувствовала главной героине. Восхищаюсь всегда такими женщинами в жизни – держащими удары судьбы. И верится, что в конце фильма всё будет хорошо! Привлекает обстановка 50-60-х годов прошлого века: одежда, обстановка в квартирах, даже манера речи другая.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн