Возмездие (2018) смотреть онлайн

Возмездие (2018)
HD

Возмездие (2018) смотреть онлайн фильм все серии в в качестве hd 720 1080

Павел и Мария могут посчитать, что женились не в то время, потому что сразу после этого события их накрыла жуткая полоса неудач. Ресторан, который они хотели сделать частью семейного бизнеса выгоды не приносит, но кредиторы требуют незамедлительной расплаты по долгам. У Паши есть надежда, что с деньгами поможет отец, но к несчастью, тот довольно скоро умирает. И даже наследства мужчина не получает, потому что отец отписал его младшему сыну Алексею. Павел пытается договориться с братом и тот передаёт ему дом, но взамен ему "достается" супруга родного брата. Казалось бы дела должны начать налаживаться, но не тут-то было. Нашего героя сначала сбивает машина, а чуть позже ещё и происходит попытка его убийства. После этого пришла пора вступить в дело полиции. Дело достается талантливому Денису Горохову и тот быстро находит подозреваемого в покушении. Но, поразмыслив, он понимает, что слишком все просто складывается и решает копнуть поглубже...
Смотреть фильм Возмездие (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Действия Юлия Луценко
    Действия Юлия Луценко
    Гости
    21 августа 2018 17:54
    0
    Посмотрела этот сериал с большим удовольствием. Была и интрига, и неожиданный поворот событий. Главная героиня с необычной внешностью. Злая, вредная женщина.Вообще история закрученная, нужно смотреть. Рекомендую всем, сериал очень хороший и интересный.
  2. Светлана
    Светлана
    Гости
    2 октября 2018 11:14
    0
    Не понравился сериал. Скучно. Главная героиня, та, что огненно рыжая, привлекательна только этим - своим цветом волос. Лицо ее не подкорректировали. специально показали рыжую страшилку? Удивило. Интрига есть, но скучная, или, вернее, банальная. Нового приключения я тут не увидела, банальная старая история, много раз обыгранная разными сценаристами, показанная в современном свете, с современными гаджетами. Рекомендую к просмотру тем, кто желает увидеть тихую, спокойную интрижку.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн