» » Идеальная жена (2018)

Идеальная жена (2018) смотреть онлайн

Идеальная жена (2018)
HD

Идеальная жена (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

У Василия и Светланы Самохваловых дел постоянно выше крыши, ведь супруг является депутатом, а женщина занимается благотворительностью. Кроме того они являются постоянными посетителями различных телешоу и вообще в городе известны как одна из образцовых семей. И в один прекрасный момент у Светланы появляется идея создания специального клуба для женщин и девушек, в котором будут готовиться такие же идеальные жены как она сама. Наставником для этого заведения становится примерная мать и жена Валерия Хрусталева, которая раньше работала журналисткой и обладает навыками общения с людьми и публичных выступлений. Её помощницей станет давняя подруга Вика, воспитывающая в одиночестве двоих детей. Выглядят они вполне успешными и целеустремленными, но постепенно при дальнейшем общении выясняется, что визуальная образцовость этих девушек несёт несколько тайн, которые добавляют лишь печали. Станет ли успешным этот проект успешной женщины...
Смотреть фильм Идеальная жена (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Марина
    Гости
    4 сентября 2018 22:06
    0
    Прекрасный многосерийный фильм о судьбах нескольких женщин. На мой взгляд, если вы девушка, которая любит смотреть мелодрамы, или просто жена, которая сидит дома и не знает, чем себя занять помимо готовки, отдыха и возни с детьми, то вы обязательно должны посмотреть этот фильм. он действительно того стоит! может быть вы как жена или как потенциальная невеста сможете подчеркнуть для себя какие-то факты семейной жизни/ о поведении и ролях каждого члена семьи, потому что лично я очень многое смогла понять благодаря этому фильму. да, и не буду скрывать , прослезилась в некоторых сценах. Так что многим девушкам действительно стоит уделить внимание данному фильму.
  2. Наташа
    Наташа
    Гости
    8 сентября 2018 18:47
    0
    Всегда думала, что идеальных семей не бывает, у всех свой «скелет в шкафу». Этот фильм – тому подтверждение. Хороший повод задуматься, что всё в нашем мире зыбко и относительно. А можно и не задумываться. Просто смотреть и наслаждаться.
  3. Светлана
    Светлана
    Гости
    14 сентября 2018 00:26
    0
    Первый раз вижу мыльную драму про домохозяек в стиле криминала и интриг. Что-то об Агате Кристи напомнило, наверное, уровень таинственности и интриг с последующими эмоциональными потрясениями для главных, и не главных, героев. Интересно. Посмотрю еще раз, как-нибудь.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн