» » Курортный роман-2 (2018)

Курортный роман-2 (2018) смотреть онлайн

Курортный роман-2 (2018)
HD

Курортный роман-2 (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Прошёл примерно год, как продолжаются отношения Милы и Глеба, которые начинались как курортный роман. Вот только из-за работы возлюбленным приходится общаться только виртуально, так как Милу долг работы отправил в Брюссель, откуда она могла видеть Глеба лишь через мониторы гаджетов. Но вот пришла пора долгожданной встречи, но досадная служебная необходимость может лишить молодых людей возможности провести время вместе. Подруга Милы Соня решила посодействовать встрече той с Глебом прямо в Сочи, где должна пройти деловая встреча с неким Богдановым. Чтобы у милых была возможность поворковать, Соня решила притвориться Милой и самостоятельно провести переговоры и заключить столь необходимый контракт. Алик тоже захотел побывать на юге и увязался в Сочи вместе с Глебом. В самом же курортном городе, где должен продолжить я прошлогодний курортный роман, с Соней пытается познакомиться Юха. Он какой-то подозрительный, но пока вроде все идёт по плану.
А также на сайте russfilm.net вы можете смотреть Курортный роман (2015)
Смотреть фильм Курортный роман-2 (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гости
    29 августа 2018 10:20
    0
    Как обычно и бывает, в виртуальной жизни видишь все иначе, нежели наяву! Интересный фильм, и понравится любителям спокойных жизненных романов. Впечатление осталось положительное, поэтому рекомендую девушки смотрите.
  2. Tykhon
    Гости
    29 августа 2018 13:16
    0
    Похоже, создателям фильма удалось найти новое решение старой кинематографической темы "курортного романа" - уж если и не совсем новое, то, по крайней мере, довольно оригинальное и интересное. Что ж, давненько я не встречал фильмов на тему "курортный роман", которые бы смотрелись с интересом... Зрители, запасаемся попкорном, нас ждёт НЕЧТО!
  3. Наталия
    Наталия
    Гости
    6 сентября 2018 20:49
    0
    Фильм для нас, женщин, желающих пострадать, посопереживать чужой любви. У самих дома уже всё спокойно, страсти поутихли. Легкий фильм, с красивыми артистами-артистками. Можно смотреть между домашними делами, особо не заморачиваясь.
  4. Игорь
    Игорь
    Гости
    10 сентября 2018 13:21
    0
    Если кто-то ждет интригу традиционного курортного романа, то ее там нет. Легкая комедия со всем присущим антуражем летнего отдыха на юге нашей родины. Красивые люди, пейзажи, традиционные варианты отдыха с возлияниями и пр. Приятный фильм для ничегонеделанья. Пофилософствовать не получится. Один раз, если есть время, посмотреть можно.  
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн