» » Большая игра (2018)

Большая игра (2018) смотреть онлайн

Большая игра (2018)
HD

Большая игра (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Почти каждый болельщик наверняка хоть раз в своей жизни в момент просмотра неудачной игры своей любимой футбольной команды в сердцах выкрикивал, что даже он лучше бы смог подготовить команду и не опозорил бы свой флаг. Но воплощать свои гениальные замыслы в жизнь так ни одному из диванных супер специалистов не доводилось. Но что было бы, если бы такой момент настал и сборная попала бы в руки дилетанта с амбициями всезнайки. Незадолго до грядущего мирового чемпионата в ходе какого-то фантастического стечения обстоятельств тренером главной команды назначили Дмитрия. Он не просто не имел тренерского опыта, он вообще был простым поваром в одной из воинских частей. Задача бывшего повара усложняется ещё и тем, что ему не просто нужно заставить команду показывать более привлекательную игру, но и сплотить лучших игроков страны для практически недостижимой миссии - поднять над головами кубок победителей грядущего мирового первенства. Как же Диме не ударить лицом в грязь?
Смотреть сериал Большая игра (2018) онлайн
Серии 1-2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Шапилова Вера
    Шапилова Вера
    Гости
    4 сентября 2018 08:25
    0
    Я не болельщик, но чемпионат в этом году смотрела и болела за наших. Поэтому когда увидела рекламу этого сериала, решила: обязательно посмотрю!
    СТС подарил народу возможность немного продлить приятные эмоции от летних игр. И подумать на тему: а что было бы, если бы тренера выбрал народ?
    Хороший юмор, отличный актерский состав и легкая ирония над футболистами и чиновниками - всё это есть в сериале. Что приятно, сальных шуточек нет, можно посмотреть всей семьёй!
  2. Светлана
    Светлана
    Гости
    17 сентября 2018 07:11
    0
    Изнаночная сторона жизни знаменитых футбольных команд - мало кто из людей в это поверит, а тем более болельщик! Однако, увы, это правда. Изнанка их жизни такая и есть: пьянство, безалаберность, полная безответственность и пижонство. Все с ними носятся, они звезды и такой образ жизни это и есть та самая "звездная болезнь", только массовая, когда ею болеет вся команда. Вот только аж до такой степени "расслабляться" им никто не даст! В фильме перегнули палку. Да, сняли все в жанре комедии, но сарказм над футболистами зашкаливает. Футболисты не свободные люди, они зависят от тех, кто на них зарабатывает, а эту категорию людей в сюжете свели в закулисным героям, которые иногда мелькали перед зрителями. Иногда и крайне ненавязчиво.

    Мое мнение о фильме: одних завышено постарались унизить, осмеять, других как-бы показали тоже, но украдкой, еле заметно.

    Даже не знаю что сказать. Кому же наши дорогу перешли? Вряд ли "некто" делала ставку на абсолютную победу наших в этом чемпионате, но, на то, что не дойдут до такой позиции - могли поставить немалую сумму. Эта комедия язвительный сарказм от обиды по утерянной ставке. Наши молодцы! Пошли дальше, чем от них ждали (или дальше, чем разрешили?).
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн