Ищейка 3 (2018) смотреть онлайн

Ищейка 3 (2018)
HD

Ищейка 3 (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Кто может в одночасье перевернуть с ног на голову привычную, удобную по всем параметрам жизнь опытного офицера полиции? Конечно же врач. Стоило только главной героине сюжета подполковнику Александре Кушнир начать думать, что она наконец выпуталась из всех своих прежних неурядиц и наладила полностью свой быт, как её мир перевернулся после посещения одного из медицинских специалистов. Нет, Александра не перестанет вести расследований и не запрется в собственном доме от всех на свете, но очень скоро все знакомые, друзья и родные начнут замечать странные и, на первый взгляд, необъяснимые перемены в её поведении. И насколько бы хорошим специалистом по распутыванию чужих тайн госпожа Кушнир не была, но свою тайну она вряд ли сможет скрывать от окружающих продолжительное время. Но как отразится на успехах офицера полиции её преображение, притупит ли былое чутье или придаст ещё большей остроты чувствам сыщика, заставив взглянуть на дела под другим углом.
Смотрите также все серии сериала - Ищейка 2 (2018) онлайн 
Смотреть сериал Ищейка 3 (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Гости
    4 сентября 2018 23:36
    0
    Очень динамичный кинофильм с прекрасной постановкой каждой сцены. Съёмочная команда отработала просто отлично - режиссёр и актёры сумели мастерски раскрыть заложенный в сценарии потенциал! Вместе с тем, надо отметить, что большинство ситуаций по сценарию довольно примитивны, сценарист мог бы постараться "выдать на-гора" что-нибудь и более нетривиальное... Но, в общем-то, фильм легко смотрится и оставляет после себя массу положительных эмоций у зрителя. Что ж, можно считать, фильм удался!
  2. Саша Кировский
    Саша Кировский
    Гости
    6 сентября 2018 23:19
    0
    Не понравился сериал. Главная актриса не для этой роли и ее игра все портит. Я имею ввиду Анну Банщикову. Не ее это роль, - раздражает суетливость, эта манера игры, неестественность, натянутость, Анна явно переигрывает и это хоронит весь сериал в целом.
  3. Андрей
    Гости
    17 сентября 2018 15:27
    0
    Сериал получился на славу конечно. Все сезоны посмотрел с большим удовольствием. После просмотра первой серии уже не мог оторваться так как сериал очень интересный по сюжету и герои в нем просто отлично сыграли свои роли.
  4. sergey1982
    Посетители
    18 сентября 2018 14:47
    41
    После просмотра этого прекрасного фильма, у меня поднялось настроение. Женщина очень тщательно вела расследование, что меня очень заинтриговало. Фильм подарил много эмоций и дал небольшой опыт в расследовании. Если будет у меня ещё свободное время, я обязательно посмотрю второй раз.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн