» » Разоблачение Единорога (2018)

Разоблачение Единорога (2018) смотреть онлайн

Разоблачение Единорога (2018)
HD

Разоблачение Единорога (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Спросите Лёню Кудрявцева как дела и вряд ли услышите однозначно радостный ответ. Он типичный неудачник, в учебных заведениях был ботаником, устроился научным сотрудником, успехов с девушками не имеет и денег больших в руках никогда не держал. Зато Николаю Журавлеву многие могут и позавидовать, ведь он успешен, обеспечен и вниманием женщин никогда обделен не был. Но что может объединять этих молодых людей? Конечно любовный интерес к одной и той же девушке. К их общему сожалению Лиза Баталова страстно увлечена только искусством и не слишком много времени уделяет мужчинам. В настоящее время ей куда интереснее один утерянный экземпляр изобразительного искусства, а именно гравюра с единорогом, считающаяся украденной. Пока Лиза приближается к разгадке своей тайны, тучи над владельцами похожих гравюр сгустились, их начали убивать одного за другим. Так оба воздыхателя девушки ощутили угрозу для неё и решили каждый по-своему защитить свою возлюбленную.
Смотреть фильм Разоблачение Единорога (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    9 сентября 2018 21:50
    0
    Недавно посмотрела этот сериал.Тема детектива - искусство, музей, ценные рукописи, картины и гравюры. По названию сразу понятно о ком пойдет речь. Правильно о мифическом животном единороге, которое давно пленяет воображение человечества. В сюжете происходят странные преступления, жертвами которых являются антиквары. Главная героиня молодая девушка Лиза, которая работает в сфере искусства. Интрига все время крутится возле нее. Сериал средненький. В самый раз провести вечер у экрана телевизора. Рекомендую всем!!
  2. Андрей
    Гости
    20 сентября 2018 15:54
    0
    Сериал довольно таки интересный и мне такой сюжет пришелся по вкусу. Так как я люблю тему детектива. Так что смотрел все серии не отрываясь с большим интересом. Так что любителям такого жанра рекомендую посмотреть.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн