» » Судьба обмену не подлежит (2018)

Судьба обмену не подлежит (2018) смотреть онлайн

Судьба обмену не подлежит (2018)
HD

Судьба обмену не подлежит (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Судьбой очень сложно управлять и даже если кто-то пытается, то судьба рано или поздно возвращает все к исходной точке, что мало кому из участников событий облегчает жизнь. Подруга Ланы Анна счастлива в браке с Борисом и только что родила двойняшек. Девочек назвали Галиной и Алиной. У самой же Ланы своих детей нет и она решилась удочерить малышку, от которой отказалась её родная мать. Вот только девушка, отказавшаяся от ребёнка забеременела от насильника и не могла обеспечить дочь, поэтому подменила на одну из двойняшек состоятельной семьи Бориса и Анны. После удочерения маленькой Лизочки Лана уехала из города, чтоб девочка не знала о том, что её удочерили и считала женщину родной матерью. Но ведь подруги могут общаться независимо от расстояния и прошествия лет и так сложилось, что через многие годы две семьи и их три девочки наконец-то впервые должны оказаться в одной комнате за общим столом. Суровая судьба раскроет правду самым неожиданным способом.
Смотреть фильм Судьба обмену не подлежит (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    13 сентября 2018 20:59
    41
    Фильм меня затронул судьбой девочек, которые родились. Тяжело им было, но судьба распорядилась хорошо, и дети становятся счастливыми на всю жизнь. Картина приятная мне показалась для просмотра. Смотрел я с огромным удовольствие и не пожалел, что потратил время.
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    13 сентября 2018 23:12
    0
    Сегодня посмотрела сериал "Судьба обмену не подлежит". Всего четыре серии. Семейная жизненная мелодрама. В сериале есть и любовь, и подлость, и обман, и интриги. Актеры все хорошо отыграли свои роли. Сюжет интересный, захватывающий. Каждая серия разворачивает новые обстоятельства. Я рекомендую всем, посмотреть эту мелодраму, приятно провести осенний вечерок.
  3. sergey1982
    Посетители
    15 сентября 2018 17:07
    41
    Фильм меня очень заинтриговал свои сюжетом. Судьба двух близняшек такая разная и тяжелая. Борьба за девочек, меня заставила прослезиться и фильм был очень эмоциональный для меня. Я с удовольствием смотрел до конца и переживал.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн