» » Родные люди (2018)

Родные люди (2018) смотреть онлайн

Родные люди (2018)
HD

Родные люди (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Не часто женщины попадают на работу в такие, казалось бы мужские места, но Галину судьба заставила стать капитаном одного из морских судов. Сейчас она является матерью двоих дочерей Маргариты и Светланы, а недавно впервые стала бабушкой. Но даже несмотря на то, что она в одиночку поднимала с колен всю семью, она не посмела завести отношения ни с одним мужчиной после расставания с отцом своих девочек. Когда-то у них с Сергеем были сильные чувства, плодом которых и стали дети. Но как часто бывает, обстоятельства разделили их, и Сергей оказался вообще на противоположном краю земли и долгое время не видел ни своих детей, ни любимую женщину. И только теперь он получил возможность вернуться домой и разыскал в огромной столице своих родных. Он собирается вернуть свою семью, наверстать все пропущенные годы и восстановить былые отношения с Галиной. Сложно предположить какие усилия ему для этого потребуется приложить, но он очень твёрд в своих намерениях.
Смотреть сериал Родные люди (2018) онлайн
1 и 2 серии
3 и 4 серии
5 и 6 серии
7 и 8 серии
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    19 сентября 2018 22:59
    0
    Наконец - таки досмотрела все серии этого сериала. Сюжет не банален и широко обсуждаем. Моря, просторы, женщина капитан. Почему произошло именно так? Возникает вопрос где был папа все это время. Хорошая игра актеров. Смотрела этот сериал с удовольствием. Рекомендую всем!
  2. Елена
    Елена
    Гости
    20 сентября 2018 09:03
    0
    Хорошее, жизненное кино. Сколько женщин,не боясь трудностей, подняли детей на ноги в одиночку? Многие, очень многие.. А что же эти дети, как потом сложится их судьба?
    Иногда в жизни бывают истории, похожие на мыльную оперу. А здесь наоборот..
    Мне понравилось, я люблю такие сериалы!
  3. Женечка
    Женечка
    Гости
    3 октября 2018 07:57
    0
    После первых двух серий стало понятно, что сериальчик так себе и не стоит тратить на него время. Даже Розанова не спасла. Старалась быть объективной, но не нашла причины рекомендовать его к просмотру. Если только бабушка захочет посмотреть временами красивые картинки.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн