» » Канцелярская крыса (2018)

Канцелярская крыса (2018) смотреть онлайн

Канцелярская крыса (2018)
HD

Канцелярская крыса (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

До своего повышения Андрей Вершинин работал в архиве своего отдела. В городе Портовый погиб начальник УВД. Место полковника Авдеева достается товарищу Вершинину. Местные сотрудники к неожиданному назначению человека, который большую часть карьеры просидел за бумагами, отнеслись с явным неодобрение, некоторые даже выражали недовольство. Журналисты большинства местных СМИ тоже давали скептические оценки этому назначению, особенно на фоне того, что уровень преступности несколько возрос. Но Андрей не собирался мириться с этими авансами, решив завоевать авторитет делом, а не словами. Он лично взялся за самые громкие из преступлений. Неожиданную поддержку Вершинин получает от местной журналистки Анны Логиновой, которая одной из первых взялась критиковать новоиспеченного полицейского начальника после его назначения, но со временем значительно изменила о нем свое мнение и стала помогать. Удастся ли бывшему архивариусу стать полноправным начальником покажет только время.
Смотреть сериал Канцелярская крыса (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гости
    21 сентября 2018 07:50
    0
    И кто там говорил что только практика делает из личности профессионала? Вот так человек, который держал в руке только ручку, стал успешно раскрывать дела, с которыми не справлялись те, кто всю жизнь работал по данному профилю. Интересный фильм, смотреть можно.
    1. Tykhon
      Посетители
      22 сентября 2018 16:01
      19
      Вы правы, конечно, старая пословица, гласящая, что "навык мастера ставит" - права! И эту тему создатели сериала взяли за основу сюжета своего нового произведения и, хорошо продумав и раскрутив, реализовали на экране... Получилось неплохо! Присоединяюсь к Вашей высокой оценке!
  2. Андрей
    Гости
    22 сентября 2018 14:01
    0
    Конечно сериал просто отличный и мне с женой он очень понравился и будем ждать новых серий и продолжения этого сериала. Актер в главное роли просто великолепен сразу видно что человек очень талантлив.
  3. Гала
    Гала
    Гости
    25 сентября 2018 11:10
    0
    Сейчас так много снимают детективов наши киношники! Но все равно смотрим. Скажу что не разделяю восторга большинства "предыдущих ораторов". Мне фильм показался скучным и предсказуемым. Много откровенно "дешевых" сцен. Например, зачем Авдеев крадет у своего детдомовского друга, подвыпившего Вершинина, коробку с архивным делом? Да еще со словами"Прости, брат". Досмотрю, конечно, но фоном.
  4. Виталий
    Виталий
    Гости
    22 февраля 2019 16:23
    0
    Интерес вызывает первая серия с Алексеем Кравченко,затем подогревает его сцена с нападением на конвой.затем началась рутина и косяки : дилеров убили из ТТ, а у пацана в руке находят ПМ, а в 11 серии МЧСника убивают из пневматического пистолета. так и в сюжете гг уже подводят под мысль что кругом предатели, а он всё равно этого не замечает. Короче просмотр фильма пустая трата времени.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн