Верь мне (2018) смотреть онлайн

Верь мне (2018)
HD

Верь мне (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

У Максима и Кати, несмотря на молодость, уже приличный опыт семейной жизни за спиной, ведь их семье уже около десяти лет. Они совместно воспитывают сына Ванечку и серьёзных проблем за эти годы не испытывали. Однако судьба наносит удар именно тогда, когда этого сложно было ожидать. В один очень несчастливый момент в канун очередного дня рождения стало плохо Ване и он был экстренно отправлен в больницу, где ему диагностировали почечную недостаточность. Ребёнок может долго не продержаться, если ему не найти донора почки. Максим без сомнения прошёл процедуру определения на совместимость органов, но с удивлением выяснилось, что он не только не может стать донором, но и вообще не является кровным родственником. На фоне этой ужасной ситуации давнее предательство жены сильно выбило Макса из колеи. Между супругами начались склоки и регулярные ссоры. Но в этом всем не виноват только Ваня, про которого родители не забывали и стремились помочь как могли.
Смотреть сериал Верь мне (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Посетители
    28 сентября 2018 09:04
    19
    Абсолютно мелодраматические сюжет и содержание, с большинством сцен, отснятых в помещениях, не на открытом воздухе, и несколько вялая и сонная игра актёров делают этот сериал просто-таки эталоном мелодрамного жанра. Авторы сериала будто говорят: мы превзошли в сентиментальности все самые сентиментальные индийские и мексиканские сериалы, здесь, в нашем произведении, идёт борьба за то, чтобы мальчику спасти почку, и вдруг выясняется, что папа мальчика - это не его папа, но ведь как он любит мальчика...
    Да, любители жанра мелодрамы - это действительно особые люди, лично мне их не понять!
  2. sergey1982
    Посетители
    28 сентября 2018 09:10
    41
    Фильм после просмотра меня очень тронул, а ж до слез. Тяжело фильм было смотреть, так как болезнь ребенка, это не шутки и бороться с болезнью очень тяжело. Картина прожгла во мне огромные чувства, что семья в жизни это главное. Впечатления у меня остались очень тяжелые.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн