» » Московская борзая 2 (2018)

Московская борзая 2 (2018) смотреть онлайн

Московская борзая 2 (2018)
HD

Московская борзая 2 (2018) смотреть онлайн сериал полностью в качестве hd 720 1080

Алевтине в этот раз пришлось несладко, точнее совсем не поздоровилось. Она выполняла задачу по захвату опасного преступника, которого выслеживали всем отделом долгое время и, получив ранение, попала в кому. Коллегам предстоит разобраться в причинах этого происшествия. Чтобы установить обстоятельства произошедшего они решаются на эксперимент. Другая девушка согласилась в исключительном порядке проникнуть в сознание "Борзой" и узнать, что происходило в последние несколько месяцев. Оказалось, что проникшая в её сознание девушка оказалась в промежутке времени примерно за полгода до текущих событий, когда сотрудники отдела только начали разработку дела об опасном преступнике. Всё время, когда Алевтина выслеживала преступника и оказывается в поле зрения женщины - специалистки по проникновению в сознание. Основная цель эксперимента - это рассмотреть сам момент совершения операции, в которой пострадала майор, там-то можно узнать и самого преступника.
Смотреть сериал Московская борзая 2 (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гости
    28 сентября 2018 07:47
    0
    В фильме заинтриговало то, кто же все-таки преступник. Говорить не буду, но посмотреть фильм можно. Особенно должен понравиться мужчинам. В целом, фильм своего рода детектив, который до последнего не раскрывает весь лист как есть. Проникает она слишком глубоко в сознание, и вот начинается расследование глазами другого человека. Рекомендую.
  2. sergey1982
    Посетители
    28 сентября 2018 19:08
    41
    Фильм по моему мнению конечно не простой оказался, как майор милиции попал в кому из-за опасного преступника пожертвовав своим здоровьем. Смотрел я этот фильм до самого конца, было очень интересно и остросюжетно. Захватывал дух при просмотре этого фильма.
  3. Tykhon
    Посетители
    30 сентября 2018 00:13
    19
    Авторы фильма сумели создать очень гармоничную кинокартину, в которой все важные составляющие находятся в равновесии: детективная составляющая, мистическая и личностная. Поэтому каждый эпизод получается насыщенным смыслом, событиями и интригой - которые буквально приковывают зрителя к экрану. В общем, отличная кинолента, очень рекомендую! При этом отмечу, что фильм особенно понравится любителям мистических детективов!
  4. Светлана
    Светлана
    Гости
    4 октября 2018 09:02
    0
    Странный сюжет. Погружение в чьи-то воспоминания? Да еще и прожить их как реально живому человеку - это фантастика. Почему фильм не назван фантастикой мне не понятно. Не могу отнестись к нему серьезно, хотя майор Борзая как персонаж очень интересный персонаж.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн