Ворона (2018) смотреть онлайн

Ворона (2018)
HD

Ворона (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Анна Воронцова в отделе Следственного комитета, где проходит службу, получила среди коллег прозвище "Ворона". По сюжету этой теле истории девушка станет непреднамеренной виновницей смерти известного фотографа. Дело в том, что когда заявили о его исчезновении, Анна не взялась за розыск потому что предполагала, что он попросту уехал в очередную творческую поездку, в которых и ранее пропадал порой по месяцам. Оказалось, что в этот раз фотограф пропал уже по другой причине, его убили. Анна чувствовала косвенно, что виновата в этом и поэтому намеревается непременно разобраться с этим преступлением и найти реального виновника смерти мужчины. Предстоит приложить немало усилий, чтобы добраться до самой сути произошедшего. В проведении расследования ей возьмётся помогать коллега и соратник Сергей Кабанов, решивший поддержать сотрудницу в этом деле. Сможет ли Анна избавиться от мук совести и удастся ли им с Сергеем разгадать эту криминальную загадку?
Смотреть сериал Ворона (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    29 сентября 2018 19:57
    41
    Фильм подарил мне огромное количество эмоций от его просмотра. Очень интересное расследование женщиной меня просто не оставило равнодушным к этому расследованию. Поэтому смотрел с огромным удовольствием, и остался довольным.
  2. Алина
    Гости
    30 сентября 2018 07:29
    0
    Фильм самый обычный детектив и люди, играющие на вторых ролях, явно ведут плохую актерскую игру. А вот главные герои хорошо играют. Фильм можно посмотреть. если очень хочется посмотреть русский детектив. где достаточно много догадок и предположений.
  3. Наташа
    Наташа
    Гости
    30 сентября 2018 19:01
    0
    Классный фильм для любителей острых сюжетов. Женщина в мужской профессии. Юрист-«следак». Как всегда, в сюжете всё вместе переплетено: работа, любовь. Ну, и моя любимая Боярская в главной роли! Такой вы ее еще не видели!
  4. Tykhon
    Посетители
    30 сентября 2018 22:54
    19
    В общем, этот сериал почти не выделяется в долгом ряду аналогичных современных детективных сериалов с элементами аналитики и психологии, но, в то же время, он очень легко смотрится, увлекает зрителя и не даёт ему расслабиться - а что ещё нужно от современного детектива? В общем, сериал мне понравился, и даже настолько, что я могу с чистой совестью рекомендовать его к просмотру всем любителям детективов!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн