» » Операция "Сатана" (2018)

Операция "Сатана" (2018) смотреть онлайн

Операция
HD

Операция "Сатана" (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Вторая половина семидесятых годов ознаменовалась для сотрудника уголовного розыска майора Черкасова маложеланным понижением. Со своим громадным опытом в звании майора ему пришлось примерить "костюм" участкового инспектора. Изначально Черкасов воспринял этот перевод как уход на более спокойную работу и прощание с опасностью. Но это впечатление стало ошибочным, в чем майору пришлось очень скоро убедиться. Сначала основным родом деятельности стали бытовые ссоры, мелкое хулиганство и прочее по меркам офицера баловство. Но чего он точно не мог ожидать - это совершения на его участке убийства, доселе неслыханного, ритуального. В одном из кюветов была обнаружена жертва женского пола, которая по всем признакам была убита насильственно. После общения со свидетелями участковый узнает о наличии ритуального общества, жертвой которого скорее всего и стала несчастная девушка. Подобное дело не допускает громкой огласки и требует от него скорейшего решения.
Смотреть сериал Операция "Сатана" (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрей
    Гости
    30 сентября 2018 17:04
    0
    Сериал мне понравился так как смотрится с большим интересом. Сюжет очень интересный и просмотре этого сериала полностью погружаешься и понимаешь всю суть сюжета.
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    30 сентября 2018 22:17
    0
    Начала смотреть этот телесериал. Всегда нравится смотреть на майора Черкасова. Сюжет основан о советском времени, все хорошо описано в этом фильме. Декорации на высоте, актеры все хорошо исполняли свои роли. Особенно понравился главный актер Андрей Смоляков. Правда, есть моменты нелогичные, но все равно интересно смотреть. В сериале есть и расследования, и обычная жизнь с проблемами и трудностями. Всем рекомендую посмотреть, для жанра криминального детектива снято реалистично и качественно. С нетерпением жду пятого сезона со всеми сериями.
  3. Ирина
    Гости
    2 октября 2018 07:55
    0
    Только начала смотреть. Обещает быть интересным. Но стало раздражать, что и в наших фильмах (не только американских) показывают пьяниц в органах. Черкасов - нормальный майор милиции тоже прячет пиво в унитазе на опохмел. Ну противно же. Реализм тоже должен знать меру.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн