» » Роза и чертополох (2018)

Роза и чертополох (2018) смотреть онлайн

Роза и чертополох (2018)
HD

Роза и чертополох (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Ольга и Михаил жили нормальной семейной жизнью, пока муж не завёл интрижку с другой девушкой. Терпеть его супруга не собиралась и решила уйти. Однако её удержал случай - Миша попал в аварию и ему была необходима постоянная поддержка и забота, а ещё он сам просил остаться, моля о прощении и девушка передумала, как говорится, до последнего раза. Вот только после этого вся жизнь самой героини ухудшилось. Нет, не из-за мучений совести, а из-за появившегося беспокойства. Ольге начало казаться, что её кто-то постоянно преследует, не оставляя ни на минуту. Все, кому она озвучивала эту проблему, просто списывали это на стресс и переживания. Но тревога в душе бедной девушки росла, ведь её родная мать когда-то умерла, сойдя с ума, а теперь она предположила, что нечто подобное начало происходить и с ней. Наедине с собой она понимала, что кто-то подводит её к таким мыслям и ей нужен человек, который поверит её словам и поможет преодолеть эту ужасную ситуацию.
  • Год:
    2018
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Ашот Кещян
  • Актеры:
    Евгения Лоза, Илья Оболонков, Алексей Анищенко, Екатерина Молоховская, Александра Солянкина, Александр Кульков
Смотреть фильм Роза и чертополох (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Гости
    11 сентября 2018 15:22
    0
    По моему мнению, главной заслугой создателей этой кинокартины является не прекрасная игра актёров и хорошая работа съёмочной команды, а умение режиссёра ненавязчиво ввести в кадр чувство тревоги - один раз появившись, оно уже становится доминантой, можно сказать, одним из персонажей кинофильма, и не оставляет героев картины и зрителей до самого последнего эпизода. Что ж, вполне вероятно, что после выхода этого кинофильма на экраны жанр мелодрамы получит некоторое развитие - создатели новых мелодрам смогут теперь также пользоваться режиссёрским приёмом по введению в безмятежный мелодрамовский сюжет противного чувства неуверенности, дискомфорта и страха!
  2. sergey1982
    Посетители
    13 сентября 2018 13:54
    41
    Фильм меня задел отношением жены к мужу. Не считая, что он начал изменять, жена потом его не оставила в беде и ухаживала за ним. Картина очень поучительная оказалась для меня. Смотрел я этот фильм до конца с огромным удовольствием, и через некоторое время планирую посмотреть второй раз.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн