» » Решение о ликвидации (2018)

Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн

Решение о ликвидации (2018)
HD

Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Основной задачей подобных этому отрядов ФСБ является борьба с терроризмом, в целом, и в частности с некоторыми конкретными группировками, боевиками и их лидерами. Одним из самых влиятельных и одновременно неуловимых главарей современности является жестокий и беспощадный Шамиль Баздаев. Наш отряд уже долгое время пытается его арестовать, но раз за разом, срывая его акции и выходя на его банду, оперативники упускают этого хитроумного злодея. Но теперь кровожадный террорист перешёл на новый уровень и заполучил в свой арсенал такое оружие, что можно разом уничтожить что-то по-настоящему масштабное. А значит у спец отряда теперь не будет никакого права на ошибку, вторых попыток или поблажек, нужно работать сразу и наверняка. Вот только и сам негодяй это тоже прекрасно понимает и спланировал свое преступление так тщательно, что представителям закона задача была усложнена до предела. И все же справедливость должна побеждать зло, преодолевая любые трудности.
Смотреть фильм Решение о ликвидации (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. LosSabtos126
    Посетители
    13 августа 2018 19:15
    13
    Как по мне то фильм неплохой как для русского кинематографа. Тем более у нас очень хорошо снимают фильмы на военную тематику. Так что и этот фильм я посмотрел с удовольствием и мне он понравился. Снят отлично!
  2. Рита
    Рита
    Гости
    14 августа 2018 12:16
    0
    Была в кинотеатре на этом фильме с мамой. Трогает до слёз! Я пошла,потому что мне Петренко, как актёр нравится. И не пожалела! Все таки в нашей стране фильмы о войне очень хорошо снимают. Думаю как-нибудь ещё раз его пересмотреть.
  3. Руслан
    Гости
    18 августа 2018 06:04
    0
    Боевик интересный, на тематику терроризма, повествует о том, что если есть деньги, есть и оружие, которое можно приобрести на черном рынке или через человека, который имеет к нему доступ. А если мощное оружие попадает в руки людей с таким мышлением, как у террориста в главной роли, то жди беды. Любителям русских боевиков фильм однозначно подойдет посмотреть. Фильм зрелищный, и спецэффекты высокого качества.
  4. sergey1982
    Посетители
    5 сентября 2018 13:34
    41
    Фильм мне подарил огромное количество эмоций после его просмотра. Главный герой борется с терроризмом очень профессионально. Картина показывает как необходимо поступать в трудную минуту. Фильм я досмотрел до конца с огромным удовольствием. Планирую через некоторое время посмотреть второй раз.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн