» » Детектив на все руки 3. Задача со звездочкой (2024)

Детектив на все руки 3. Задача со звездочкой (2024) смотреть онлайн

Детектив на все руки 3. Задача со звездочкой (2024)
HD

Детектив на все руки 3. Задача со звездочкой (2024) смотреть онлайн сериал все серии в качестве hd 720 1080

В третьем сезоне "Детектив на все руки" Виктор Селиванов оказывается в самой запутанной ситуации своей жизни. Пока он расследует серию загадочных преступлений, его прошлое врывается в настоящее, привнося хаос в уже непростые отношения с супругой Наталией.

Встреча с экс-одноклассницей Вероникой кажется случайной, но быстро оборачивается сложным эмоциональным клубком. Интриги и страсти школьных лет вспыхивают заново, но на этот раз их переплетаются с деловыми и криминальными интригами. Вероника, оказавшись втянутой в мир преступности, хочет увести Виктора из семьи и взять под свой контроль.

Наталья, узнав об измене мужа, решает оставить его. Однако, судьба сводит их снова и снова в процессе расследования, и Наталья вынуждена оставаться на борту, даже несмотря на свою боль и предательство. Напряжение между ними растет с каждым эпизодом, ведь помимо тайного влечения, сейчас они связаны общими целями и опасностями.

Вопрос выбора между двумя женщинами становится все более насущным для Виктора по мере того, как он погружается в мир интриг и опасности. Он вынужден балансировать на грани между страстью к Веронике и ответственностью перед Натальей, при этом не теряя внимания к делу, которое может определить судьбу не только его самого, но и всех, кто его окружает.

Смотреть сериал Детектив на все руки 3. Задача со звездочкой (2024) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн