» » Забытое преступление (2018)

Забытое преступление (2018) смотреть онлайн

Забытое преступление (2018)
HD

Забытое преступление (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Медицинской наукой все ещё слабо изучен феномен потери памяти, почему она пропадает не полностью, а теряется периодами. Как и не разработаны механизмы как вернуть забытые фрагменты жизни. Валерий Чебров работает полицейским, он получил серьёзное ранение в ходе операции по задержанию опытного преступника - рецидивиста. Он находится в больнице и проходит реабилитацию, однако есть после ранения кое-какие особенности - он забыл примерно месяц из своей жизни. Однажды навестить полицейского в больницу приходит его брат по имени Николай. В ходе общения Николай сообщает неприятное известие - у него пропала жена Ксения и самостоятельно он её отыскать не в состоянии, поэтому просит помощи у Валерия. Конечно же тот соглашается и вскоре начинает собирать информацию для своего частного расследования. Постепенно факты начинают складываться в определённую картинку и сыщик приходит к странному выводу, что именно он является похитителем Ксении, но не помнит этого.
Смотреть фильм Забытое преступление (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    25 сентября 2018 18:34
    41
    Фильм очень интересный от начала до самого конца. Смотрел я его без перерыва, расследование меня очень сильно заворожило и ждал его конца. Картина подарила мне огромное количество позитива и бодрое настроение.
  2. Tykhon
    Посетители
    25 сентября 2018 23:10
    19
    По моему мнению, "Забытое преступление" - это всё же, несмотря на очень примитивный и шаблонный сценарий (явно скопированный с индийских кинофильмов 50-ых годов прошлого века) довольно неплохой детективный кинофильм с элементами мелодрамы и психологических переживаний. Съёмочная команда сумела сгладить все примитивные нюансы сценария и даже подать их в выгодном ракурсе - так что фильм смотрится легко, без напряга и с интересом! Прекрасная кинолента для проведения вечера в кругу друзей и семьи в выходной день!
  3. Геннадий
    Гости
    26 сентября 2018 07:29
    0
    Достаточно запутанный сюжет, если смотреть, то особенно внимательно! Просто сесть для просмотра не пойдет. Нужен особый настрой, так как это детектив. Достаточно уникальный сюжет, где человек собирает частички своей памяти.
  4. Андрей
    Гости
    30 сентября 2018 12:52
    0
    Люблю фильмы такого плана и этот фильм для меня стал не исключение. Посмотрели с женой с удовольствием от начала до конца. Актеры просто отлично сыграли свою роль в этом кино.Так что рекомендую!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн