Коробка (2016) смотреть онлайн

Коробка (2016)
HD

Коробка (2016) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Что объединяет практически всех парней во всех без исключения дворах? Конечно же лучшая игра на свете - футбол. Многие могут гонять мяч с утра и до самой темноты. Наши герои, Костя, Танцор, Мел и Серж как раз из такой категории, едва освобождается время, и эта четвёрка стремится на излюбленную коробку с мячом в ногах. Ребята неплохо играют, но на фоне остальных выделяется своим талантом Костя. Даже его девушка по имени Настя и та предлагала ему попробовать себя в настоящем большом футболе, чтобы перерасти в профессионала. Но парню нет милее своей компании и своего уголка. Вот только однажды за любимую коробку пришлось вступить в целое противостояние. Туда же поиграть пришла другая компания со своим лидером, профессиональным игроком - Дамиром. За право быть единственными хозяевами игровой площадки команды устроят целый турнир, на который соберутся люди со всех окрестных дворов. Битва обещает быть жёсткой, как в игровом так и в силовом плане.
Смотреть фильм Коробка (2016) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Руслан
    Гости
    22 августа 2018 06:14
    0
    Интересный фильм, про дворовый футбол в пыли и грязи, так как мы обычно в детстве и играли. Не поделили ребята место, где играют футбол, но вместо драки решили по-честному решить кто останется игрой в футбол. Кто любит футбол, не обходите стороной, неплохой сюжет.
  2. DOMOHOZYAIKA
    DOMOHOZYAIKA
    Гости
    22 августа 2018 19:31
    0
    Классный фильм для детей 90-х, с пацанскими разборками. Молодежный, пронзительный, современный, актёры сыграли неплохо. Помню раньше такие коробки стояли в каждом дворе, у меня прям ностальгия по детству. В фильме на первом месте стоит не футбол, а взаимоотношение людей разных национальностей. Всем рекомендую посмотреть.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн