Я худею (2018) смотреть онлайн

Я худею (2018)
HD

Я худею (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Для вполне симпатичной когда-то Анюты главная любовь в жизни ко всяким вкусностям может окончательно стать причиной расставания со второй любовью - спортсменом Евгением, который всегда поддерживает образцовую физическую форму. Женя давно уже предупреждал свою девушку о надвигающихся последствиях, но она зашевелилась только тогда, когда под серьезной угрозой оказалась личная жизнь вкупе со здоровьем. Заручившись поддержкой добродушной подруги, пухлая Аня отправляется в тренажёрный зал и в супермаркет за полезными продуктами. Не очень-то просто расстаться с нажитыми килограммами, но поддержать девушку в её благородной затее вызывается Николай, который хоть сам и полноват, но знает все о здоровом образе жизни и правилах эффективного похудения. В такой серьёзной компании и с такой бешеной мотивацией красавица не упустит своей возможности выстроить судьбу заново и создать себе жизнь и фигуру, которая устроит и Женю и, самое главное, и саму Анну.
Смотреть фильм Я худею (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Ольга
    Гости
    18 августа 2018 09:59
    0
    Фильм заряжает позитивом на всю следующую неделю! Пампушка Аня решается похудеть ради любимого, так как он ставит ей условие. Но одно важное правило - нравится нужно в первую очередь себе и бежать подальше от таких мужчин... Что она, собственно, и делает! Весь фильм смеялись!
  2. Денис
    Гости
    3 декабря 2018 17:54
    0
    Ни для кого не секрет, что молодёжные комедии, у нас получаются, мягко говоря, слабыми. Но данная картина достойна просмотра. Она не только веселит и развлекает, но и поднимает актуальные вопросы, а также мотивирует. Хоть фильм и "про любовь", но мне как парню, он был весьма интересен. Побольше бы таких лент выходило в отечественный прокат.
  3. Вика
    Вика
    Гости
    3 декабря 2018 21:04
    0
    Главный смысл его не в названии а в том, как близким людям нужна поддержка,а мы порой этого не замечаем, насколько мы бываем эгоистичны, как важно любить и уважать себя! Не буду раскрывать весь смысл фильма,просто посмотрите! Приятного просмотра.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн