» » Бабушка лёгкого поведения (2017)

Бабушка лёгкого поведения (2017) смотреть онлайн

Бабушка лёгкого поведения (2017)
HD

Бабушка лёгкого поведения (2017) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Саня получил свое прозвище Трансформер за умение перевоплощаться в различных персонажей, что и помогало ему не заморачиваться по поводу постоянных заработков, ведь он получал доход мошенничеством. Но в последнем деле он поймал не тех людей, что может стать для него очень чревато самыми пагубными последствиями, потому что на хвосте вооружённые бандиты. Находчивый махинатор перевоплощается в пенсионерку и отправляется на покой в дом престарелых, где мало кто станет искать. Мужчине уже начало казаться, что его новое пристанище может остаться вечным приютом. Но этот приют принёс ему куда больше, чем можно ожидать, ведь он встретился с девушкой мечты. Но общению с ней не него мешает нынешний образ. Так что Сане вновь придётся вести двойную жизнь, но не для денег, а ради девушки. Ему придётся открывать свое истинное лицо, чтобы общаться с ней, что конечно же рискованно в нынешних обстоятельствах, а в роли бабушки он станет ей лучшей подругой.
Смотреть фильм Бабушка лёгкого поведения (2017) онлайн
Плеер 1
Плеер 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lisa987
    Посетители
    10 августа 2018 17:18
    1
    Вообще, я очень люблю фильмы с Александром Ревой, и на этот фильм я так же как и всегда возлагала много надежд. Но от этого фильма особых впечатлений не ощутила. Сюжет фильма сыроват. Также хочу порекомендовать вам посмотреть фильмы с участием Ревы, актёр превосходный, уникальный
  2. Наташа
    Наташа
    Гости
    13 августа 2018 20:31
    0
    Впервые посмотрела этот фильм в кинотеатре. Большой экран, конечно, завораживает – не отвлекаешься, смотришь внимательно, подмечаешь детали. Но и дома в свободный вечер в хорошей компании посмеяться можно. Лёгкая комедия, всё ясно-понятно. Благодаря известным артистам фильм получился еще более органичным и «смотрибельным» – впервые увидела Глюкозу в виде артистки, Киркоров появляется на экране. Очень нравится милая Валюшкина еще со времен фильма «Формула любви». Советую!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн