» » Кухня. Последняя битва (2017)

Кухня. Последняя битва (2017) смотреть онлайн

Кухня. Последняя битва (2017)
HD

Кухня. Последняя битва (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Известный в кулинарном мире шеф-повар Виктор Баринов заслуженно отдыхал на пенсии, когда ему поступило предложение представлять свою страну на сочинском международном конкурсе среди поваров. Боясь ответственности поначалу он не хочет возвращаться к делу всей жизни. Но когда до него доходит информация, что у него есть сын, некий Иван, которому ещё и тюрьма грозит за его хакерские похождения по сайту Минобороны, шеф соглашается, но при условии, что парня не будут преследовать, если победу одержит команда от России. С сыном Виктору удалось познакомиться поближе в самом Сочи, где тот умело подбрасывал неприятностей и отцу и команде и даже Дмитрию Нагиеву, который это шоу должен вести. Перед своим попаданием на поварское шоу Ване довелось познакомиться с Анной - девушкой российского происхождения, представляющей в конкурсе Францию. Между молодыми людьми складываются странные отношения, то ли они друг другу понравились, то ли возненавидели, но все решит кухня.
Смотреть фильм Кухня. Последняя битва (2017) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена Игнатенко
    Елена Игнатенко
    Гости
    12 августа 2018 21:17
    0
    Еще после сериала привязалась к героям, и фильм тоже не оставил равнодушной, все так же, с юмором и вкусом. Приятно расслабиться и посмотреть.
  2. Ольга Ковалева
    Ольга Ковалева
    Гости
    12 августа 2018 21:20
    0
    Любителям эстетического удовольствия от приготовления кулинарных изысков нельзя не посмотреть этот комедийный фильм! Линия сюжета выстроена очень грамотно. Иногда можно и погрустить, и посмеяться во весь голос!
  3. Наталия
    Наталия
    Гости
    22 августа 2018 16:16
    0
    Увлеклась сериалом еще по телевизору. Каждая серия – отдельная, в принципе, история, и можно, как это у меня обычно было, смотреть с любой, в свободное время. После объявления закрытия съемок немножко даже грустно стало. Но фанаты сериала подняли такую волну с криками о возобновлении, что вот он долгожданный полнометражный «Кухня. Последняя битва»! Привлекает юмор, неординарная обстановка ресторана изнутри. Нравится актерская игра и известных, и молодых ребят. Ну и любовь, конечно, куда уж без нее!
  4. Анна
    Гости
    26 августа 2018 17:27
    0
    Пересмотрела все серии культового сериала "Кухня", поэтому меня, как истинного фаната известной кулинарной комедии, заинтересовал и этот фильм. Могу сказать он стал отличным завершением всех сезонов: увлекательный сюжет, уже знакомые герои и новые яркие персонажи.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн