» » Во имя любви (2015)

Во имя любви (2015) смотреть онлайн

Во имя любви (2015)
HD

Во имя любви (2015) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Всё знакомые очень ценят Анастасию за широту её прекрасной души, ведь девушка везде и каждому спешит оказать поддержку, невзирая на то, что ей совсем никто не собирается помогать. За своей добротой она совершенно не замечает насколько она оказывается не приспособлена к суровым условиям окружающей её современной реальности. На её пути все же находится место добру и она наконец встречает Андрея - единственное мужчину, который может сделать её счастливой. Но жизнь вновь ставит ей серьёзную подножку и подруга Светлана уводит у наивной добродушной Насти мужчину её мечты, применив все свои уловки и немалую долю хитрости. Пока Настя переживает совершенное предательство, её возлюбленный и бывшая лучшая подруга обустраивают семейный очаг. Но мужчина очень скоро понимает, что совершил грубую ошибку, отдав свое предпочтение этой коварной женщине. Предоставит ли судьба ещё хотя бы один шанс любящим людям и на что они пойдут во имя этой потрескавшейся любви.
  • Год:
    2015
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Екатерина Шукшина, Антонина Паперная, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Юрий Сазонов, Диана Енакаева, Ирина Розанова
Смотреть фильм Во имя любви (2015) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вика
    Вика
    Гости
    24 января 2018 00:05
    0
    Прекрасная мужская роль Андрея досталась Станиславу Бондаренко. Несмотря на то, что его герой был ослеплен бездушной любовью, мне очень понравилась эта роль. Играл он очень естественно. Станиславу отлично удается играть роли обаятельных мужчин.
  2. Amaliya AGAMYAN
    Гости
    10 октября 2022 00:58
    0
    все в шикарных домах живут в подобных фильмах, а хрущевки для кого строились??
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн