» » Право последней ночи (2017)

Право последней ночи (2017) смотреть онлайн

Право последней ночи (2017)
HD

Право последней ночи (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Семейное счастье - очень хрупкая субстанция, способная разрушиться даже от незначительного постороннего вмешательства. Лена любит супруга Андрея, который отвечает ей полной взаимностью, и вместе они обожают своего сынишку Антошу. Однако это благополучие пошатнулось, когда в жизнь семейства врывается персонаж из прошлого Елены. Александр издавна влюблён в эту женщину, что приводит его к ней на порог уже в настоящем. Беспринципному мужчине безразлично, что его избранница уже в браке, теперь его цель - разрушить семейное равновесие этой семьи. Построенные Сашей козни приводят к смерти Антона. Сам виновник на некоторое время оказывается за решеткой, но запущенный им механизм разрушения брака продолжил действовать. Женщина несмотря на осуждение Александра винит в смерти сына именно Андрея, эта мысль не позволяет сохранить брак. Зато судьба не разводит всех троих героев навсегда. Через несколько лет они вновь окажутся рядом, а это грозит новой трагедией.
Смотреть фильм Право последней ночи (2017) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вероника
    Вероника
    Гости
    10 мая 2018 22:24
    0
    Фильм "Право последней ночи" идет всего полтора часа. Но за это время я очень остро почувствовала, что нужно дорожить своими близкими.
    Нужно говорить им о своих чувствах, нужно дорожить каждой минутой, потому что в один момент может оказаться слишком поздно...
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн