» » Сорок розовых кустов (2018)

Сорок розовых кустов (2018) смотреть онлайн

Сорок розовых кустов (2018)
HD

Сорок розовых кустов (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Любая горная дорога таит в себе опасность для дорожного движения. И вот на одной из горных трасс Крыма происходит авария с участием маршрутки, которая слетела с маршрута со всеми пассажирами. Шансов на выживание в такой ситуации немного, но среди множества погибших трём женщинам все же удалось уцелеть. Одна из них Анна, местная работница бригады скорой помощи, вторая - Иветта является писательницей из северной столицы России, а третья - московская бизнес - леди по имени Александра. Они ранее не были знакомы, но теперь их свела судьба в одной палате лечебного заведения и они решили рассказать друг другу о себе. В ходе знакомства каждая из них выкладывает свою историю. В итоге все трое замечают, что им есть, что в жизни изменить или исправить. Этот смертельно опасный случай расставил приоритеты в жизни троих героинь. Они с этого момента точно будут ценить каждое прожитое мгновение, что означает, что все они постараются больше не жить без цели.
Смотреть фильм Сорок розовых кустов (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Галина
    Гости
    20 сентября 2018 06:39
    0
    Вот так, одно серьезное происшествие может полностью изменить человека, а в фильме изменились все уцелевшие женщины. Причем все они, можно сказать, из разных сословий. Фильм можно смотреть, особенно тем, кто любит мелодрамы. Я посмотрела на одном дыхании, годный фильм.
    1. Tykhon
      Посетители
      20 сентября 2018 17:14
      19
      Да уж, создатели фильма интерпретировали жанр мелодрамы в несколько неожиданном варианте: в центре сюжета оказались не отношения между людьми и не эмоции, а отношение главных героев к своей жизни, прошлому, поступкам и поведению. Подобные сюжеты трудно экранизируются, но вот создателям фильма это всё же удалось!
  2. Наташа
    Наташа
    Гости
    21 сентября 2018 18:53
    0
    У каждого в жизни бывает такая точка, такое событие, которое заставляет посмотреть на свою жизнь под другим углом. Интересная мелодрама для женщин. Ищешь точки соприкосновения с судьбами выживших героинь. Находишь через фильм ответы на вопросы в своей жизни.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн