Училка (2018) смотреть онлайн

Училка (2018)
HD

Училка (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Судьбу школьной учительницы Тамары Сорокиной сложно назвать простой. Несмотря на скромность её профессии именно она является кормильцем своей семьи. Муж Никита никак не может трудоустроиться и по сути сидит на шее жены, да и сына Диму нужно не только кормить. В таких условиях ей приходится согласиться на довольно необычную подработку - вести занятия по литературе у тюремных заключённых. Её предупреждали о том, что это специфический народ, но её личная добродетель не позволяла пройти мимо просьбы о помощи. Тем более, что просьба, по которой к ней обратился один из заключённых по имени Тимур практически священная - передать письмо из тюрьмы его матери. И женщина помогла своему подопечному в его просьбе. В результате эта просьба стала не последней, так как выйдя по амнистии мужчина напросился на временное проживание к ней. И женщина сжалилась над несчастным, впустив в дом и, тем самым, навлекла на себя беду. Вскоре она сможет думать лишь о спасении ребёнка и своей жизни.
Смотреть фильм Училка (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алена
    Гости
    2 октября 2018 08:23
    0
    Система портит людей, а не перевоспитывает, и это факт, который видно в фильме. Да и как можно пустить жить к себе бывшего заключенного? Интересный фильм, показывает глупые шаги людей, для которых сострадание н первом месте. Отлично подойдет для просмотра.
    1. Tykhon
      Посетители
      2 октября 2018 14:05
      19
      Согласен, фильм очень необычный. С первых кадров становится понятно, что создатели кинокартины решили не идти проторенным путём большинства киностудий во всём мире - просто-напросто отработать выделенные им на постановку деньги (а дальше - хоть трава не расти!), а сделать такую картину, от которой невозможно оторваться. И они её сделали: несмотря на академически скрижальный сюжет всех мелодрам (это, знаете ли, когда кто-то помогает заключённому выйти из тюрьмы, а тот платит ему чёрной неблагодарностью) фильм получился не просто интересным, а захватывающим. Как? Уж и не скажу как - умеют же люди делать фильмы!
  2. sergey1982
    Посетители
    2 октября 2018 12:11
    41
    Фильм безумно тяжело мне было смотреть, так как бедная женщина тащила всё на себе, ребенка и мужа. Судьба очень тяжелая и опять на неё свалился груз это мужчина из тюрьмы. Картина мне безумно понравилась, она показала мне какие женщины бывают сильные, это меня очень вдохновило.
  3. Наташа
    Наташа
    Гости
    2 октября 2018 19:11
    0
    Фильм на любителя просто убить время. Сюжет банальный. Меня раздражают люди, которые своими глупыми поступками усложняют себе жизнь. Ну, ладно, передала письмо из тюрьмы. Но на фига пускать к себе? Или легко рассуждать со стороны?
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн