» » Следы в прошлое (2018)

Следы в прошлое (2018) смотреть онлайн

Следы в прошлое (2018)
HD

Следы в прошлое (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Хотя Юлия и работала в столице архитектором, причём вполне успешно, но после разрыва с возлюбленным молодым человеком её там практически ничего не удерживало и она решила вернуться в родной населённый пункт. Там у неё с работой не должно было возникнуть никаких затруднений, так как отчим был готов в любой момент принять её к себе в фирму. Однако девушка не спешила туда устраиваться из-за неприятной истории, связанной с её родным отцом. По версии, которую девушка слышала от матери, отец похитил в фирме солидную сумму денег и скрылся с молодой любовницей, но Юлии в это верится с большим трудом, так как она знала, что отец её любил и не мог бесследно пропасть без предупреждения. Подтвердила её сомнения и женщина, которая в прежнее время работала у отца секретаршей, все в этой истории было "шито белыми нитями" и подвергалось сомнениям, несмотря на то, что полиция придерживается версии с грабежом. Но так как они не ищут пропавшего, его взялась найти Юля.
Смотреть фильм Следы в прошлое (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария
    Гости
    3 декабря 2018 18:50
    0
    Люблю фильмы с детективной ноткой расследования. Вообще, фильм "Следы в прошлое", понравился своим оригинальным и интригующим сюжетом, особенно было интересно узнать, что случилось на самом деле и кто за всем этим стоит. А вот игра актеров немножко подводит, но это не главное, главное справедливость.
  2. jessica
    Гости
    3 декабря 2018 21:15
    0
    Смотрела этот фильм несколько дней назад. Что могу сказать, замечательная игра актеров, смысл, интрига. Переживала все эмоции вместе с актерами, что редкость среди современных фильмов.Спасибо за прекрасный фильм.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн