» » Ключ к его сердцу (2016)

Ключ к его сердцу (2016) смотреть онлайн

Ключ к его сердцу (2016)
HD

Ключ к его сердцу (2016) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Даша Романова в током возрасте когда нужно задуматься в создании семейного гнёздышка. Отец боится что дочка выберет не правильный путь, поэтому держит Дашу в строгости. Девушка умная, талантливая массажистка она всегда подскажет, в тяжёлой ситуации. Даша находит подход ко всякому нуждающемуся и всегда даст правильный совет. Она ставит на ноги больных своим профессиональным массажем. Ирина просит Дашу помочь в любовных отношениях с конструктором Сашей, её не устаревают дружеские отношения которые затянулись и никак не перерастут в не что большее. Но знакомство Даши с Александром наводит её на мысли Даша уверена этот парень её судьба.
Смотреть фильм Ключ к его сердцу (2016) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Елена
    Гости
    2 мая 2017 13:24
    0
    Всем читателям добрый день. Мне хочется посмотреть чего-то такого, от чего навернуться слезы на глаза. Чего-то по женски трогательного, печально, и, конечно, про любовь. Подскажите пожалуйста, этот сериал удовлетворит ли мои ожидания?????
  2. Ольга
    Ольга
    Гости
    2 мая 2017 17:16
    0
    Даша помогает Ирине выйти замуж за Александра, хотя после знакомства с ним понимает, что он создан для нее самой.Она делает то, что ему совсем не хочется.Но зачем поступать против своей воли, ведь один раз в жизни живем, и надо жить в свое удовольствие.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн