» » Жених для дурочки (2017)

Жених для дурочки (2017) смотреть онлайн

Жених для дурочки (2017)
HD

Жених для дурочки (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Екатерина работает бухгалтером в больнице. Не имея прямого отношения к медицине, она смогла спасти одного пациента, Петра, которого врачи посчитали умершим во время операции. Девушка заметила, что труп пошевелился и сделала искусственное дыхание. Однако слов благодарности ни от кого не дождалась. Из больницы её уволили за превышение полномочий. А Петра успела бросить жена и забрать бизнес. Он был не рад своему спасению и не знал, как дальше жить. Екатерина помогла ему как могла материально. А сама пошла работать сиделкой к пожилой женщине, потому что другого варианта заработать себе на жизнь у неё не было.
Смотреть фильм Жених для дурочки (2017) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктория
    Виктория
    Гости
    12 мая 2017 21:07
    0
    Действительно, для дурочки. Только следует добавить, что таких дурочек в наше время стоит заносить в Красную Книгу. Нет, наивные девушки, идеализирующие всех и вся, существуют, и жизнь на деле их не особо балует.
    Но вот сложно представить, чтобы молодая современная девушка, какой бы отсталый вкус у неё ни был, направилась на станцию... в бальном платье, винтажной шубе и при драгоценностях.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн