» » Департамент (2013)

Департамент (2013) смотреть онлайн

Департамент (2013)
HD

Департамент (2013) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Самыми ловкими преступниками порой могут оказаться сотрудники органов правопорядка, которые решили в сделке с совестью выбрать нечестную, но более прибыльную сторону. Почти за каждым действующим полицейским водится какой-нибудь грешок. А для того, чтоб самые незаконные из этих нарушений не оставались без наказаний, служит специализированный департамент. Офицеры этой собственной безопасности тоже являются полицейскими и решают те же следственные вопросы, но действуют против "своих", за что не пользуются общей любовью. К ним испытывают неприязнь большинство коллег, а самые "грязные" на руку даже побаиваются.
Сотрудникам этого отдела приходится работать в условиях строгой конфиденциальности и проявлять немалый такт, их задачи подчас сложнее, а соперники умнее обычного контингента преступников. Сложность и негативное отношение заставляет этих инспекторов быть более сплоченными, действовать сообща, и только так им удается раскрывать возложенные на них дела.
Смотреть сериал Департамент (2013) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. LosSabtos126
    Посетители
    18 августа 2018 11:51
    13
    Сериал как по мне то одноразовый и второй раз смотреть его точно не буду. Один раз посмотреть конечно можно но не более того. А так сериал конечно снят не плохо. Но вот сюжет как то не очень и не затягивает.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн