» » Парфюмерша-2 (2017)

Парфюмерша-2 (2017) смотреть онлайн

Парфюмерша-2 (2017)
HD

Парфюмерша-2 (2017) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Действия сюжета разворачиваются в жизни директора косметической фирмы. Наталья занимается парфюмерией, и её жизнедеятельность только заключается в противостоянии проблемам. Городок провинциальный, поэтому следует быть на чеку, постоянно. Женщина успешно выпустила собственную марку, и теперь приходится выживать в сложной конкуренции. Помимо этого, пытаясь продвинуть свой продукт в саму столицу, для развития требуются огромные средства. Пытаясь провести информационную акцию, проект проваливается. Всему виной конкурент, желающий уничтожить процветающий бизнес Натальи. Сумеет ли женщина выкрутиться и продолжить работу?
Смотреть сериал Парфюмерша-2 (2017) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила
    Людмила
    Гости
    7 января 2018 21:36
    0
    Господи! Какие ОТЛИЧНИКИ анонсируют фильмы???? Откуда берут этих любителей деепричастных оборотов типа: "проезжая по мосту, у меня слетела шляпа"?
  2. Наташа
    Наташа
    Гости
    14 августа 2018 19:45
    0
    Всегда привлекают фильмы с сильными женщинами: вот жизнь ее бьет, а она не сдается. И с подружкой поплачется, и без мужа выкарабкается, и большую любовь найдет. Вот такой фильм «Парфюмерша». На одном дыхании смотрела первую часть, с удовольствием смотрела и вторую. Мария Куликова в главной роли – всегда молодая, красивая. Очень интересно обыграли профессию героини. Баночки-скляночки, ароматы с божественными названиями. Духи «Дурнопьян» аж хочется в реальной жизни найти и купить!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн