» » Крепость Бадабер (2018)

Крепость Бадабер (2018) смотреть онлайн

Крепость Бадабер (2018)
HD

Крепость Бадабер (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Идёт 1985-й год. Жаркий Афганистан погружен в боевую деятельность с обеих сторон, каждой из которых помогает союзное правительство. Советскому командованию стало известно, что на территории крепости Бадабер проводится подготовка моджахедов под руководством инструкторов из американского разведуправления. В крепость с задачей установить доподлинно этот факт проникает Юрий Никитин из рядов советских разведчиков. После успешного выполнения своего служебного задания, получив все необходимые данные, разведчик собирался уже убывать к району дислокации своих. Но его остановило неожиданное событие, внутри он заметил отряд плененных солдат в советской форме, а среди них недавно пропавшего друга Михаила, который ещё и является сыном генерала Колесова. Теперь Никитину придётся задержаться чуть дольше и перевыполнить свою задачу, ведь не в его правилах бросать своих товарищей, оказавшихся в беде. Для освобождения товарищей нужен смелый и рискованый план.
Смотреть фильм Крепость Бадабер (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Natashok
    Посетители
    9 августа 2018 22:50
    1
    Фильм "Крепость Бадабер" смотрела на одном дыхании. Настолько захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях, что никого не оставляет равнодушным. Тема афганской войны, до сих пор для нас остаётся острой и крайне болезненной....В главном герое отражены черты чести и доблести советского офицера, преданного своей Родине, её великим идеалам и беззаветным желанием помочь пленным советским воинам, заточенным в крепости Бадабер. Спасибо создателям и исполнителям всех ролей в этом фильме.
  2. Елена
    Елена
    Гости
    18 сентября 2018 21:48
    0
    События афганской войны прошли красной линией через многие семьи. В Афганистан уходили молодые «зеленые» ребята. Возвращались Мужчинами с большой буквы. Тяжело смотреть этот фильм, но до конца веришь в лучшее. Нынешнее поколение не поймет, наверно, этот фильм, а жаль. С интересом посмотрят те, кто там служил.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн