Молодой (2017) смотреть онлайн

Молодой (2017)
HD

Молодой (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Дети олигархов умеют красиво прожигать жизнь, забывая о ее подлинной цене. Беззаботная жизнь Андрея, прекращается в мгновения, когда отца, крупнейшего бизнесмена, владельца порта, кораблей находят мертвым. Ранее парень славился своим безрассудным нравом, хамил, унижал, жил обычной жизнью мажора. Однако смерть отца заставляет взглянуть на мир, совершенно иными красками, тем более, когда за тобой идет охота. Единственным человеком, который попытается спасти тебя, будет верный охранник покойного предпринимателя. Попутно, Роман должен расследовать убийство. Теперь жизнь зависит от бывшего телохранителя отца, он становится ближайшим товарищем, который единственный кто спасет.
Смотреть фильм Молодой (2017) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виолла
    Виолла
    Гости
    18 апреля 2017 20:18
    0
    Мне понравилась девушка, которая глубоко ценит своего молодого человека, независимо от того, есть ли у него деньги и старается быть рядом с ним, несмотря на то, что это очень опасно.
    А еще мне понравилась образ охранника - сильный и мудрый мужчина, с правильной жизненной позицией, умеющий держать слово и идти до конца.
  2. sergey1982
    Посетители
    29 августа 2018 08:49
    41
    После просмотра этого фильма, я многое осознал даже для себя. Сегодня ты мажор, а завтра самый простой человек. Фильм подарил мне ощущения хорошие, как молодой человек может бороться с бандитами и у него это получается, благодаря хорошему и надёжному охраннику. Таких друзей как в этом фильме встретишь очень редко.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн