» » В созвездии Стрельца (2018)

В созвездии Стрельца (2018) смотреть онлайн

В созвездии Стрельца (2018)
HD

В созвездии Стрельца (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Эдуард Стрельцов - звезда первой величины или спортсмен скандалист? Довольно в молодом возрасте талантливого футболиста заметили не только отечественные, но и международные футбольные чиновники. Довольно рано собственным талантом спортсмен пробил себе дорогу в главную команду страны - сборную Советского союза. По умениям на поле и его игровым возможностям его сравнивали с бразильцами, с которыми на футбольном стадионе ему встречаться не приходилось. Разнузданный характер привёл молодого человека на скамейку подсудимых с не самым завидным обвинением. Благодаря амнистии срок тюремного заключения для известного футболиста пролетел быстрее и новую жизнь он думал провести простым рабочим завода. Однако такой невероятный талант невозможно было спрятать за заводским станком и рано или поздно Эдуарду суждено было оказаться на футбольном поле. Успехи игрока на клубном уровне возможно помогут вернуться ему и в сборную страны, нужно лишь очень постараться.
Смотреть сериал В созвездии Стрельца (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Роман
    27 августа 2018 09:27
    0
    Отличный фильм, в котором есть доля правды, и если есть к чему стремиться и имеешь талант от бога, то добьешься цели, но только если будешь идти по правильному пути, а не обыденно проводить день за днем, работая на заводе и делаю монотонную работу.
  2. Юлия Луценко
    Юлия Луценко
    Гости
    27 августа 2018 20:24
    0
    Посмотрела этот сериал. Сериал основан на трагических биографических моментов из жизни футболиста Эдуарда Стрельцова. Хорошая игра актеров делает сериал интересным. Режиссер правдоподобно показал советскую эпоху, где решали все политбюро. Сериал о том, как советская машина, которой правили непорядочные люди, ломала судьбы очень талантливых людей.Рекомендую посмотреть тем, кто любит футбол!
  3. Tykhon
    Гости
    27 августа 2018 21:38
    0
    Прекрасно поставленный, продуманный, с отличной игрой актёров сериал. Стилистика постановки напоминает аналогичную советских художественных биографических фильмов до такой степени, что невозможно определить, когда были отсняты эти кадры - то ли в 2018, то ли в 1947 году, что придаёт сериалу особый колорит.
    Просмотрев только первые сцены, зритель уже не может оторваться от картины - лично мне это, по крайней мере, сделать было трудно! Что ж, по моему мнению, перед нами - один из самых талантливых и незаурядных российских сериалов последних лет!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн