» » Дом надежды (2018)

Дом надежды (2018) смотреть онлайн

Дом надежды (2018)
HD

Дом надежды (2018) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Как часто бывает, судьба сводит нас не с теми людьми и лишь через годы мы понимаем, что лучше и ближе того человека так никого и не было. Надежда в молодости не торопилась влюбляться, все ждала, что встретит того самого... А встретила Николая Котенко, который оказался преступником, находящимся под следствием. Его, естественно, разыскивала полиция и паре не суждено было сойтись надолго, но чувства к этому мужчине надолго засели в душе Надежды. Прошло немало времени с тех пор, как Надя в последний раз видела Николая, но ей хватило одной единственной встречи, чтобы тлеющая искорка любви вновь воспламенила её сердечко. Девушка понимает, кем является её возлюбленный и прошлое не повернуть вспять, да только сердцу она приказывать не научилась. Куда теперь податься бедной девушке, попытаться ли устроить то, что не сложилось раньше или постараться жить дальше, оставив огонёк в душе непогашенным и больше не возвращаться туда, где она не стала счастливой.
Смотреть сериал Дом надежды (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Гости
    4 сентября 2018 08:07
    0
    Очень славянский сериал. Любовь и тюрьма. Есть в этом сочетании что-то вечное и родное. Но снят качественно, игра актёров- на уровне. Сюжет интересный, хотя, конечно, сериал низкобюджетный, но любители жанра оценят.
  2. sergey1982
    Посетители
    10 сентября 2018 13:23
    41
    Фильм мне подарил хорошее настроение. Мне очень стало жалко девушку, когда она узнала, что ее любовь Николай оказался преступником. Борьба за своё счастье мне показала, что можно сильно любить, и даже такого мужчину. Фильм меня не оставил равнодушным к такой любви.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн