» » Челночницы 2. Продолжение (2018)

Челночницы 2. Продолжение (2018) смотреть онлайн

Челночницы 2. Продолжение (2018)
HD

Челночницы 2. Продолжение (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Кажется, что наши челночницы пережили тяжелейшие девяностые. И наконец приблизились к спокойному заработку, имея не только магазинчик элитной зарубежной одежды, но и приватизировали весь рынок, на котором ещё недавно им приходилось отвоевывать место. Вот только вскоре после этого неожиданно заявляется бывший владелец этого рынка, который не пожалеет ни денег ни связей, чтобы вернуть свое достояние. Однако, женщины и не думают сдаваться, они ведь пробились в жизни в лихое время перемены власти и повидали много серьёзных препятствий на пути. Так что назло врагам они не только не станут сдавать позиции, а наоборот будут расширяться в разных направлениях, причём не только в торговле. Кроме всего, что связано с работой и заработком каждую из пяти полюбившихся нам героинь ожидает интересная, для кого-то долгожданная, а для кого-то и неожиданная любовная история, а то и не одна. И пока эти женщины будут сохранять свою дружбу - им никто не страшен.
Смотрите также - Челночницы (2016)
Смотреть сериал Челночницы 2. Продолжение (2018) онлайн
Все серии
Трейлер
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наташа
    Наташа
    Гости
    4 сентября 2018 20:38
    0
    Фильм начала смотреть не с первой серии, случайно наткнулась. И не смогла оторваться. Привлек сюжет. Всегда люблю смотреть про сильных духом женщин, которые не сдаются в любых обстоятельствах. Про отношение к жизни, любовь, отношения с мужчинами. Фильм и о женской дружбе. Подбор актрис понравился, мои любимые Порошина, Розанова.
  2. sergey1982
    Посетители
    5 сентября 2018 08:00
    41
    Фильм меня заинтриговал тем, что девушки самые обычные не побоялись отстаивать свои интересы. Поэтому фильм было очень интересно смотреть, и я ждал как всё развернутся события. Ведь не так просто было им бороться за свой рынок, который у них хотели забрать. Мне фильм даже показался поучительным, как необходимо держаться с бандитами.
  3. Наталья
    Наталья
    Гости
    6 сентября 2018 11:23
    0
    Я что-то вспомнила сериал "Садовое кольцо". Ведь там героиня Розановой вышла именно из такой жизни, из 90-х. И страшное время было. Лучше и не учиться методам общения с бандитами. Пусть уж лучше это останется в прошлом. 
  4. Светлана
    Светлана
    Гости
    1 октября 2018 11:30
    0
    Вторая часть удивила. Остался накал интриги, много приключений! Не просто много, режиссеры умудрились затолкнуть в каждую серию по 6-8 приключений остросюжетных. Крайне увлекательный фильм. Села смотреть утром и не встала до полночи - невозможно оторваться.
  5. Жека
    Жека
    Гости
    15 октября 2018 09:52
    0
    А ведь благодаря и этим женщинам мы пережили 90-е. Кто прозвал их "лихими"? Кажется, Веллер. Я бы дала другое название (шучу) фильму. Например, "Русские женщины в эпоху перемен". Все могут - и работать, и в разборках участвовать, и любить, и предательство переживут.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн