» » Родная кровь (2018)

Родная кровь (2018) смотреть онлайн

Родная кровь (2018)
HD

Родная кровь (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

В свои 17 Вероника считала, что перед ней вскоре должны открыться все горизонты, а в любых сложностях должны были помочь мама и молодой человек, которому девушка доверилась. Вот только прекрасный роман закончился на том прозаическом моменте, когда юный соблазнитель услышал о беременности своей подруги. Да и мама, которая разумно не противилась появлению внука, после его рождения предложила судьбоносное, но со стороны довольно-таки слабохарактерное решение. В итоге роженица отдала своего малыша в приют по настоянию матери в надежде, что для него обязательно найдутся состоятельные родители, которые смогут сделать его счастливым легче, чем безработная мать - малолетка. Но годы шли и сердце матери не могло забыть свою кровинку, а девушка так и не нашла мужчину. Теперь она захотела усыновить собственного же сына, которого так никто и не забрал из приюта, а значит у неё появится шанс хоть немного загладить свою вину перед своим единственным ребёнком.
Смотреть фильм Родная кровь (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Русакова Надежда
    Русакова Надежда
    Гости
    5 сентября 2018 22:24
    0
    Сериал смотрится на одном дыхании - режиссер смог хорошо сохранить интригу на протяжении всего фильма: сможет ли героиня исправить ошибку молодости? Фильм призывает нас думать своей головой, принимать правильные решения и отвечать за свои поступки. Очень советую посмотреть!
  2. Марго
    Марго
    Гости
    5 сентября 2018 23:54
    0
    Печально, что неплохие люди способны на самые плохие поступки. Для Вероники и ее маман в принципе не должно быть оправданий и счастливого конца истории. Ну пусть молодая мамаша без царя в голове, но бабушка то взрослая. Понятно, что сценарии и пишут для того, чтобы нас цепляло, но и в жизни сплошь такие безголовые встречаются. Детей всегда больше всего жалко, хоть в кино, хоть в реале.
  3. sergey1982
    Посетители
    6 сентября 2018 10:00
    41
    При просмотре этого фильма, я очень расстроился. Мне очень жалко было ребёнка, которого отдали в детский дом. У меня, а ж слёзы наворачивались на глазах. Парень у нее был никакой и бабушка, которая позволила внука отдать. Смотрел этот фильм с переживанием и огромным напряжением в душе. Безумно жалко ребенка.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн