» » Судебная ошибка (2018)

Судебная ошибка (2018) смотреть онлайн

Судебная ошибка (2018)
HD

Судебная ошибка (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Современная правоохранительная и судебная системы по-прежнему далеки от идеала, поэтому если человек попал под следствие, то скорее всего он будет приговорён к некоторому сроку. При этом нередко допускаются ошибки, и часто бывают обвинения по сфабрикованным делам. Так работника прокуратуры Виктора Литова коллеги подставили и он провел трёхлетний срок в тюрьме. Ему хватило терпения и способностей, чтобы закрыть это и восстановить репутацию. После этого он возвращается к работе в прокуратуре, но теперь возглавляет новый отдел, главной задачей которого является недопущение случаев, подобных его собственному, чтоб не виновные граждане в тюрьму не попадали, а попадали туда только реальные преступники. Также в их юрисдикцию попадают случаи, когда наказание уже применено, но определенно было ошибочно. Виктор принимает в свою команду талантливого психолога - криминалиста Екатерину Стриж и бывшего работника полицейского управления Степана Вершихина.
Смотреть сериал Судебная ошибка (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Гости
    13 сентября 2018 07:28
    0
    Кинофильм поднимает очень интересную и сравнительно редко встречающуюся в мире современного кино тему - тему внутренних взаимоотношений работников правоохранительной системы. Что ж, авторам кинофильма удалось превратить историю судебной ошибки, наверняка произошедшей в своё время с кем-то из работников российской прокуратуры, в интересный и даже захватывающий фильм с элементами мелодрамы, триллера, детектива и психологического блокбастера.
  2. Александр
    Гости
    13 сентября 2018 13:38
    0
    Было бы так по-настоящему, а не в фильме, то цены не было бы всем государственным органам. Фильм 100% понравится тем, кто любит жанр, где работают юридические органы в целом. Кстати, фильм показывает, как может измениться человек, если он будет наполнен праведным гневом.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн