» » О чём говорят мужчины. Продолжение (2018)

О чём говорят мужчины. Продолжение (2018) смотреть онлайн

О чём говорят мужчины. Продолжение (2018)
HD

О чём говорят мужчины. Продолжение (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

У Камиля неожиданно возникает идея, что он может не успеть чего-то в своей жизни. Но кто ему может в этом помочь и успокоить? Конечно же трое верных друзей, которых он срочно собирает в ресторане. Долго не объясняя своей задумки он заявляет, что они вчетвером уже в этот вечер отправляются в Питер. Друзья уже и сами были с планами, но дружба - это явление редкое и предавать ее не стал никто. В конце концов все намеченные дела могут и подождать. И вот вечер, поезд "Сапсан", Саша, Камиль, Алексей и Слава наконец-то могут вновь поговорить на вольные темы, как в лучшие времена, когда были помладше. Любая тема, как обычно, будет встречена юмором в дружеской обстановке, всплывут на поверхность как извечные вопросы так и возникшие только в последнее время. После короткого совместного отдыха друзья точно наберутся приятных впечатлений и поучаствуют в незабываемых приключениях, которые забудут нескоро, даже если подобной ситуации придётся ждать долго.
Смотреть фильм О чём говорят мужчины. Продолжение (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гумерова Лия
    Гумерова Лия
    Гости
    19 августа 2018 11:28
    0
    Фильмы этих ребят очень отличаются от остальных российских фильмов. Вот вроде простенький сюжет, актеры - они сами. А фильм люди ждут и смотрят! Потому что диалоги в них - цепляют: жизненные и понятные каждому. Первый раз смотрела в кино, ещё раз посмотрела дома с мужем.
  2. LosSabtos126
    Посетители
    20 августа 2018 21:36
    13
    Фильм очень простой по сюжету но интересный и жизненный особенно для мужского пола. Фильм для мужиков то что надо, особенно для тех кому за тридцать. Так что рекомендую к просмотру под пиво в веселой компании.
  3. Лена
    Лена
    Гости
    14 сентября 2018 07:09
    0
    Очень ждала этот фильм! Ребята молодцы: не изменяют себе: всё та же лёгкая дружеская атмосфера, рассуждения о жизни и любимые песни Би-2. Только вот постарели немного: седина, морщинки. Но несмотря на это всё такие же классные. Посмотрела с удовольствием!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн