» » Любовь в городе ангелов (2017)

Любовь в городе ангелов (2017) смотреть онлайн

Любовь в городе ангелов (2017)
HD

Любовь в городе ангелов (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

В Лос-Анджелесе повстречались 2 человека. Они совсем не относили себя к  романтикам, но судьба распорядилась иначе, будто их жизненные пути пересеклись. И пускай их 1-ая встреча кончилась полным фиаско - усердно подобранный букет оказался в мусоре, молодого человека упрекнули в дурновкусии, а после чего знакомую напоили мерзким кофе.Она не решается принимается решение и об этом заявить вслух, но по выражению личика видно, что 1-ый вывод сделан, и он не в выгоду нового друга. однако  он пытается не отчаиваться,  и назначил второе свидание в надежде все изменить. Она приперлась на него в одном нижнем белье с призывом похитить для нее наряд из бутика. Он не хочет делать  ее  просьбу, невзирая на ее крики и рыдание. Но в итоге мужчина решается на это, просто чтобы узнать ее поближе.

В Лос-Анджелесе они проведут пару горячих и запоминающихся дней. Он всеми мощами пробует лучше ее выяснить, однако ему неизвестно даже ее имя. Романтикой тут и никак не пахнет, однако любовная химия делает свое дело. Во всем виновата воздух, которая царит в этом городе, правда и страсти  на пределе. Все, кто знает эту парочку, сказали бы, что наиболее приземленных персон нет, однако город ангелов все заменит. Великолепные пляжи, грохот прибоя, простой океанский бриз — все в данном городке практически заполнено любовью, о существовании которой основные герои в том числе и никак не подозревали.
Смотреть фильм Любовь в городе ангелов (2017) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна
    Анна
    Гости
    10 мая 2018 23:08
    0
    Вот и я посмотрела так называемую "комедию", после которой хочется сказать фразу - Ну если это -комедия, то я - Папа Римский".
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн