» » Любовь и сакс (2018)

Любовь и сакс (2018) смотреть онлайн

Любовь и сакс (2018)
HD

Любовь и сакс (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Творческие люди - это особый контингент, обладающий своеобразным восприятием происходящего. И большинство из музыкантов можно охарактеризовать по их пристрастию в инструментах. Ещё сложнее, когда в семье сразу двое музыкантов, причём их инструменты, а как следствие и темперамент разительно отличаются, что зачастую влияет на их быт, взаимоотношения и судьбу. Любовь и Всеволод давно вместе, имеют общую взрослую дочь Катю. Жена работает в солидном оркестре арфисткой и примерно знает, что её ждёт в будущем, и она в нем уверена, потому что и сама является такой же изысканной и сдержанной, как мелодия от её инструмента. Зато её супруг постоянством точно не отличается, ведь его, как и его саксофон отличает эмоциональность, переменчивость, яркость. Его сложно удержать в рамках постоянства, что негативно отражается на работе. Так получается, что на одной из подработок Сева, как всегда, не смог сдержать эмоций и попал в "обезьянник". Жена хочет помочь, но как не сделать хуже?
Смотреть фильм Любовь и сакс (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вероника
    Гости
    3 декабря 2018 19:12
    0
    Мы с женой смотрели этот фильм и могу сказать что это кино одноразового просмотра. И в добавок могу сказать что я не любитель данного жанра. Просто легкий семейный фильм без всякой пошлости.
  2. Роза
    Посетители
    4 декабря 2018 10:35
    1
    Аверин, чудо как хорош. Переломный момент фильма связан с Сизо, а главная роль Аверина- это "Глухарь", пасхалочка от авторов ). Композитор И.Бутман, что сразу говорит о качественном саундтреке. Любовный квадрат двух героев и двух инструментов (арфы и саксофона). В целом неплохая мелодрама для того, чтобы скоротать вечер!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн