» » Зорко лишь сердце (2018)

Зорко лишь сердце (2018) смотреть онлайн

Зорко лишь сердце (2018)
HD

Зорко лишь сердце (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Что чаще всего становится поводом для разлада в семьях? Конечно же обман и предательство. Марина была довольно счастливой супругой и довольной мамой, уж она была совершенно уверена как в своём муже, так и в хорошем будущем. Но вот пришла пора праздновать её день рождения и страшная правда о муже стала для девушки не самым приятным подарком. Оказалось, что её благоверный никакой не верный и давно имеет любовницу, которая младше него и Марины. Сказать, что это стало шоком мало, это правда очень сильно ударила по её самоуважению. Естественно, как и любая другая женщина, наша героиня хотела скорее развестись и забыть это предательство, как плохой сон. Но супруг не только не собирался подписывать ей развод, он заявил, что его такое положение, как сейчас, полностью устраивает. Он собирается иметь и жену и любовницу, а её желание ей придётся забыть. Самыми жёсткими высказываниями он пытается заставить жену жить сугубо по установленным им правилам.
Смотреть фильм Зорко лишь сердце (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    16 сентября 2018 15:52
    41
    Фильм оставил мне хорошее настроение после его просмотра. Конечно тяжело было мне смотреть как бедная жена узнала, что у мужа есть любовница и тяжело это перенесла. Картина меня также заставила за нее переживать, и мне было очень интересно чем же закончится фильм.
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    16 сентября 2018 22:39
    0
    Вот настали выходные и решила посмотреть этот сериал. В целом сериал мне понравился, интересный, актеры хорошо сыграли свою роль. Сюжет: замечательная семья, но только изменяет муж. Главная героиня остается одна с ребенком. У героини появляется поклонник. Я очень переживала за главную героиню и смотрела фильм на одном дыхании. Рекомендую всем к просмотру!
  3. Tykhon
    Посетители
    19 сентября 2018 16:35
    19
    Если и можно представить себе кинофильм, который по содержанию был бы стопроцентной мелодрамой, то такой фильм вышел на экраны - это "Зорко лишь сердце". Помимо впечатлений от содержания фильма, у зрителя возникает ещё и стойкое ощущение того, что авторы кинокартины когда-то обожглись на других темах и теперь выполняют данное продюсеру обещание - не касаться их, этих других тем! В фильме ни на йоту нет элементов бизнеса, детектива, триллера или ещё чего-нибудь подобного: есть только четыре главных действующих лица, вокруг которых крутится всё и которых показывают в разных антуражах. Что ж, думаю, что истинные поклонники жанра мелодрамы будут в восторге!
  4. Анна Константиновна
    2 октября 2018 16:14
    0
    Сюжетная линия быстро увлекает в гущу событий, история казалось бы банальна, но очень жизненно! С первых же минут, я быстро позабыла обо всех своих трудностях жизни и погрузилась жизнь героини, которая, как и многие женщины, стала перед выбором, сложившаяся семейная жизнь в браке с мужем и его любовницей или начинать все с нуля на руках с ребенком. А как же любовь? Но как в одноименном названии зорко лишь сердце, сердце всегда подскажет правильный путь и все что не делается всегда к лучшему! Фильм посмотрела на одном дыхании, отдохнула, и немножко подзарядилась вдохновением на перемены к лучшему!))
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн