» » Алхимик. Эликсир Фауста (2018)

Алхимик. Эликсир Фауста (2018) смотреть онлайн

Алхимик. Эликсир Фауста (2018)
HD

Алхимик. Эликсир Фауста (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

После многолетних изысканий профессору Александру Невельскому все-таки удаётся вывести формулу эликсира вечной жизни и он даже добыл некоторое количество этого напитка. Однако, его разработки не были тайной для масонов, их наёмник Освальд Рейнер убил ученого, забрав все его разработки вместе с бумагами. В свою очередь, эликсир у него похищает любовница, работавшая горничной в гостинице "Астория". Позже её сын попадает на войну и будет сильно ранен, так что он станет одним из тех, кто попробовал этот напиток. В 1983-м умирает уже Сергей Невельский - сын алхимика. Перед кончиной он поведал сыну Андрею все, что знал об открытии отца. Андрей захотел продолжить дело деда, он всегда был неравнодушен к науке. Но теперь эта формула снова нужна всем вокруг: сотрудникам КГБ для больного вождя, Рейнеру для своих нанимателей и одинокому Марку Терентьеву, тому самому сыну горничной, которому стало необходимо снова зарядиться жизненными силами эликсира.
Смотреть фильм Алхимик. Эликсир Фауста (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирочка
    Ирочка
    Гости
    22 августа 2018 09:38
    0
    Безумно интересная тема. Но сериал вышел сумбурным и хаотичным. Авторы показали полное незнание средневековой алхимии и вообще, явно не в курсе дела. И, мне кажется, что начав действие фильма в дореволюционной России, надо было так и продолжить. Была, хотя бы, атмосфера. Кстати, школьной химии авторы тоже не знают. Всё очень натужно и высосано из пальца.
  2. Наталия
    Наталия
    Гости
    26 августа 2018 18:15
    0
    Я химик по образованию, неисправности авторов видны. Но не надо этому придавать значение. Фильмы мы смотрим в свое свободное время для души, для отдыха. Неординарность сюжета привлекает, а то эти муси-пуси слащавые надоели.
  3. Светлана
    Светлана
    Гости
    22 сентября 2018 10:38
    0
    Обожаю этот фильм! Сериал великолепный: есть интрига, тайна, магия, посыл к жизни во вселенной от великого ученого. Сын ученого превзошел отца, он потряс своими возможностями весь мир ученых. Увы, не всем это нравилось, и, как всегда, таких талантливых людей вечно пытаются использовать алчные не таланты! Как же это возмущает!
  4. Руслан
    Гости
    22 сентября 2018 15:59
    0
    Один из самых интересных фильмов 2018 года, это факт. Я думаю, вечная молодость, - это самое ценное, что только может быть на земле, но конечно же не для всех. Стоит учесть что все мы разные, и кто-то ищет только благородные цели. Фильм нужно смотреть.
  5. Elena
    Elena
    Гости
    10 октября 2018 10:10
    0
    Фильм нудный, с трудом досмотрела.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн