» » Шелест. Большой передел (2018)

Шелест. Большой передел (2018) смотреть онлайн

Шелест. Большой передел (2018)
HD

Шелест. Большой передел (2018) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Закон таков, что преступник, который его нарушил не всегда может быть пойман честными способами. И сотрудники отдела уголовного розыска под руководством подполковника Шелестова свято верят только в истину, что преступник должен обязательно оказаться за решёткой, а для достижения этой цели все способы хороши, в том числе "подставы", покушения и инсценировки. Гегемонию нарушил вновь прибывший в отдел оперативник Денис Макеев. По его представлениям законность должна оставаться законной и достигаться она должна честными установленными способами, так что методы своего начальника и старожилов отдела он осуждает. Но Шелестову и без него сейчас не сладко, в потасовке в ресторане погибают несколько его подчинённых, а отдел собственной безопасности винит во всем его. Расследование этого происшествия подполковнику нужно завершить как можно быстрее. Однако оно перерастает в сведение личных счетов со старым знакомым, который сейчас на тёмной стороне закона.
Смотреть сериал Шелест. Большой передел (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Tykhon
    Гости
    19 августа 2018 22:34
    0
    Потенциала сюжета, заложенного в этот сериал, хватит сразу на несколько сериалов, ведь речь идёт о разборках и "переделе" между преступными группировками - а это тема поистине безбрежная. Что ж, надо признать, что авторам сериала удалось создать крепенький сериал-середнячок, в котором соблюдены все законы жанра, умело поддерживаются постоянные "движняк" и интрига и, вдобавок, хорошо играют актёры. В общем, можно сказать, сериал удался, и российских зрителей ждёт встреча с новым интересным полицейским триллером!
  2. Ирина
    Ирина
    Гости
    20 августа 2018 16:52
    0
    Фильм на вечную тему: могут ли те, кто борется с преступностью применять преступные методы. Сериал "Шелест" конечно,не шедевр, снятый на ту же тему — "Место встречи изменить нельзя", но сюжет довольно динамичный. От реальной жизни он далёк, но для любителей жанра вполне сгодится.Владимир Зайцев не плохо сыграл главного героя. Методы у него надо сказать, неописуемые: то стреляет в преступников. то родню в заложники берёт.
  3. Александр
    Гости
    25 августа 2018 08:13
    0
    Если ты уверен и знаешь что это преступник, то почему бы и не подставить его? Так собственно говоря и решил решать проблему главный герой. Серий маловато, учитывая, что фильм смотреть достаточно интересно, особенно тем, кто любит когда правоохранительные органы ведут борьбу с преступностью.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн